3 месяца назад поставили диагноз: мочекаменная болезнь, микролиты от 3 мм в обеих почках. УЗИ 2 раза сдавал. Постоянно кровь в моче, болей в пояснице ...

3 месяца назад поставили диагноз: мочекаменная болезнь, микролиты от 3 мм в обеих почках. УЗИ 2 раза сдавал. Постоянно кровь в моче, болей в пояснице нет, мочеиспускание нормальное. Назначили цистон, пропил 2 упаковки. Анализ на бакинфекцию отрицательный. Урография показала, что в мочевыводящих путях патологий не выявлено (сдавал ее 3 дня назад). Появилось жжение в уретре 3 дня назад. Сейчас мне назначили клацид. Вопрос: почему кровь в моче есть и зачем мне клацид? Мой уролог толком не сказал, для чего он нужен. Заранее спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Кровь в моче скорее всего является проявлением мочекаменной болезни — конкременты повреждают слизистую лоханок почек и мочеточников, и поврежденные места кровоточат. Жжение в уретре также может быть связано с повреждением слизистой, а может быть следствием воспалительного процесса. Если речь идет о воспалении, в такой ситуации как раз и применяются антибиотики. Все подробности своего состояния и цель назначений нужно уточнять у своего лечащего врача, только он владеет информацией о Вашем заболевании в полном объеме. Яркие, эффектные девушки – элитные проститутки Челябинска , обладающие модельной внешностью, сделают отдых незабываемым даже для самых искушенных мужчин.

Добавить комментарий
При камнях в почках могут ли болеть ноги?
Мочекаменная болезнь

В медицине может быть все. Но прямой связи между одним и другим не прослеживается, причина болей в ногах с почками скорее всего…