Как это может сказаться на плоде и стоит ли рожать?

У меня обнаружили хламидии. Во время лечения (приема антибиотиков, уколов и свечей) я забеременнела. Как это может сказаться на плоде? И стоит ли рожать?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    На самых ранних сроках беременности любое повреждение плода приводит к утрате им жизнеспособности и либо к прерыванию беременности, либо к ее замиранию. Если беременность после лечения развивается нормально, значит никакого влияния на плод препараты не оказали, и на этот счет можно больше не беспокоиться.

Добавить комментарий