Это симптомы какого недуга, и возможна ли связь с отменой Омнадрена.

В течение недели при пальпации яичка возникает боль, однако не в самом яичке, а в области соединения его с семенным каналом. В течение дня ощущение ноющей боли, иногда боль резко усиливается, буквально на секунду. После сна боль не ощущается. Подскажите, это симптомы какого недуга? И возможно ли появление болей из-за того, что в течении длительного времени я по назначению врача колол Омнадрен 250, однако последние два месяца инъекции не производил?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Больше всего эти симптомы похожи на проявления эпидидимита — воспаления придатка яичка. Чаще всего эпидидимит развивается как осложнение воспалительного процесса в предстательной железе или уретре. Не думаю, что это как-то связано с приемом упомянутого Вами препарата. Стоит обратиться к урологу, пройти соответствующее обследование и лечение.

Добавить комментарий