Вот просмотрел Ваш сайт, и сам когда-то обращался с вопросом (боли в правом яичке). Хороший ответ Вы даете — может привести к бесплодию. А то, ...

Вот просмотрел Ваш сайт, и сам когда-то обращался с вопросом (боли в правом яичке). Хороший ответ Вы даете — может привести к бесплодию. А то, что ни анализы, ни УЗИ не показало отклонений, это о чем говорит? А говорит, что лечение Вы не можете назначить, т.к. не поставили правильный диагноз. Три года обхаживал урологов, а проблемма в искривлении позвоночника. И все врачи на эту проблему даже не смотрят. Только бабки стригут за консультации. Вопрос — зачем занимать место врача и мучать людей своим непрофиссионализмом?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Я совсем не понял, в чем суть Вашей претензии лично ко мне? Я дал Вам неверную информацию в ответе на свой вопрос? Или Вы недовольны, что я не смог по одному Вашему вопросу на сайте разобраться в ситуации, в которой не смогли разобраться несколько врачей при личном приеме? Либо же Вы просто решили высказать мне свое раздражение и недовольство качеством работы других врачей, поскольку те, на Ваш взгляд, не смогли достаточно быстро разобраться в Вашем вопросе. Что касается профессионализма врачей — да, с этим не поспоришь, я тоже считаю, что качество медицины, доступной обычному человеку, весьма невысокого уровня. Но покажите мне область деятельности, где это профессионализм значительно выше. А если затрудняетесь, то почему же Вы требуете, чтобы врачи были намного лучше других людей? Между прочим, далеко не самая престижная и высокооплачиваемая профессия.

Добавить комментарий
Мне сделали удаление лазером кондилом у входа во влагалище с назначением лекарств, через месяц с шейки матки. После 2 недель было назначено спринцевание 9% уксусом (столовая ложка на литр воды). Половой покой был 20 дней, и не было никакого ...
Другие вопросы

Возобновление половой жизни после перерыва обычно сопровождается изменениями гормонального фона, что может проявляться в том числе и кровянистыми выделениями. Если они пройдут…

Сколько стоит посев на хламидии? И где его делают во Владикавказе?
Другие вопросы

Это Вам стоит выяснить в местных медицинских центрах. К сожалению такой информации по Владикавказу у меня нет.