Несколько лет головка у основания была фиолетовая. Но в последнее время стал иногда замечать ее нормальный цвет. Что это может быть и как сделать ...

Несколько лет головка у основания была фиолетовая. Но в последнее время стал иногда замечать ее нормальный цвет. Что это может быть и как сделать так, чтобы головка была нормального цвета?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего это связано с интенсивностью общего кровообращения в организме. Почти наверняка у Вас есть склонность к вегето-сосудистой дистонии и пониженному артериальному давлению. Для уменьшения явлений ВСД есть две основные рекомендации — регулярный контрастный душ и тонизирующие травяные настойки (эхинацея, жень-шень, элеутерококк и т.д.).

Добавить комментарий
3, 5 месяца прошло после операции на пальцах. Мажем тизоль с лидазой, но швы всё равно грубые и тянут. Скажите, чем ещё можно мазать?
Другие вопросы

Существует достаточно большой спектр препаратов, снижающих вероятность образования рубцовой ткани и ускоряющих процессы регенерации. Но выбор конкретного препарата или препаратов и схемы…

Мне сделали удаление лазером кондилом у входа во влагалище с назначением лекарств, через месяц с шейки матки. После 2 недель было назначено спринцевание 9% уксусом (столовая ложка на литр воды). Половой покой был 20 дней, и не было никакого ...
Другие вопросы

Возобновление половой жизни после перерыва обычно сопровождается изменениями гормонального фона, что может проявляться в том числе и кровянистыми выделениями. Если они пройдут…

Сколько стоит посев на хламидии? И где его делают во Владикавказе?
Другие вопросы

Это Вам стоит выяснить в местных медицинских центрах. К сожалению такой информации по Владикавказу у меня нет.