Какие последствия операции полного удаления мошонки с яичками?

Какие последствия операции полного удаления мошонки с яичками?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Из-за удаления яичек у такого мужчины перестанут вырабатываться сперматозоиды, и он не сможет иметь детей. А также удаление яичек окажет влияние на гормональный фон мужчины, количество мужских половых гормонов снизится примерно в 10 раз. Но это окажет свое влияние на внешность и развитие вторичных половых признаков только в том случае, если кастрации подвергается ребенок до наступления периода полового созревания или во время него. А кастрация взрослых мужчин никак не отражается ни на их внешности, ни на их поведении. Кастрированный взрослый мужчина даже способен вести полноценную половую жизнь. где купить дженерик левитра

Добавить комментарий
Несколько лет головка у основания была фиолетовая. Но в последнее время стал иногда замечать ее нормальный цвет. Что это может быть и как сделать так, чтобы головка была нормального цвета?
Другие вопросы

Скорее всего это связано с интенсивностью общего кровообращения в организме. Почти наверняка у Вас есть склонность к вегето-сосудистой дистонии и пониженному артериальному…

3, 5 месяца прошло после операции на пальцах. Мажем тизоль с лидазой, но швы всё равно грубые и тянут. Скажите, чем ещё можно мазать?
Другие вопросы

Существует достаточно большой спектр препаратов, снижающих вероятность образования рубцовой ткани и ускоряющих процессы регенерации. Но выбор конкретного препарата или препаратов и схемы…

Мне сделали удаление лазером кондилом у входа во влагалище с назначением лекарств, через месяц с шейки матки. После 2 недель было назначено спринцевание 9% уксусом (столовая ложка на литр воды). Половой покой был 20 дней, и не было никакого ...
Другие вопросы

Возобновление половой жизни после перерыва обычно сопровождается изменениями гормонального фона, что может проявляться в том числе и кровянистыми выделениями. Если они пройдут…

Сколько стоит посев на хламидии? И где его делают во Владикавказе?
Другие вопросы

Это Вам стоит выяснить в местных медицинских центрах. К сожалению такой информации по Владикавказу у меня нет.