У меня половой член изогнут влево в возбужденном и невозбужденном состоянии. Слышал и у Вас тут прочитал на сайте, что можно его выпрямить ...

У меня половой член изогнут влево в возбужденном и невозбужденном состоянии. Слышал и у Вас тут прочитал на сайте, что можно его выпрямить хирургическим методом. Вопрос: влияет ли это отрицательно на половую жизнь в дальнейшем, не будет ли у меня проблем с эрекцией? Жду исчерпывающий ответ, заранее спасибо большое!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Операция по коррекции формы полового члена не опасна серьезными побочными эффектами и осложнениями, если выполнена правильно. В России не так много клиник, где такую операцию могут провести на высоком уровне, но эти клиники гарантируют отсутствие каких-либо проблем.

Добавить комментарий
У меня малые половые губы больше, чем большие. Меня это очень не радует, мне дискомфортно из-за этого. Хотела узнать, делают ли у нас операции такие?
Другие вопросы

Да, операция называется пластика малых половых губ. Операция достаточно простая, и ее выполняют очень многие хирурги-гинекологи.

У меня появился прыщ на яичках. Покраснел, набух и болит. Что делать?
Другие вопросы

По всей видимости речь идет о фолликулите — воспалении волосяной луковицы. Один из способов побыстрее решить эту проблему — компресс с очень…

Как к Вам попасть на консультацию и какой у вас график работы? Спасибо!
Другие вопросы

Очень просто. Телефон клиники (495) 958 8994, звоните, записывайтесь и приезжайте. Прием по понедельникам, средам и пятницам с 16 до 21. Вся информация…

Моей маме 75 лет. Она страдает от лейкоплакии вульвы. Возможно ли лекарствами или травами вылечить это заболевание, или смягчить обострение? Или это лечится только в стационаре?
Другие вопросы

Конечно возможно, я вообще не вижу необходимости в госпитализации с этой проблемой. Лейкоплакия развивается главным образом от снижения иммунитета организма, в первую…

Если есть какой-либо вирус в организме, в крови — это отражается на лимфоузлах?
Другие вопросы

Нет, это совсем не обязательно. Лимфоузлы начинают реагировать, когда иммунная система организма истощена уже почти до предела, а пока этого не произошло,…

Мне 18 лет. Примерно 2 года назад у основания полового члена появилась болячка округлой формы. Спустя некоторое время появились ещё две таких же в разных местах. Сперва они меня не беспокоили, но потом они начали набухать. Чем больше больше болячка ...
Другие вопросы

Вы описываете симптомы какого-то кожного заболевания, по всей видимости гнойного дерматита. Вам необходимо в ближайшее время обратиться к дерматологу, пройти обследование и…

У меня появилось покраснение и жжение кожи на левом яичке. Также покраснела головка, температура 37. Недели две назад было тоже самое, но прошло само. Что предпринять? Спасибо!
Другие вопросы

Речь идет о заболевании кожи, скорее всего дерматите той или иной природы. Необходимо обратиться к дерматологу, пройти обследование, разобраться в причинах болезни…

Что означает результат анализа ИФА IgG NA к вирусу Эпштейн-Барра положительно, оптическая плотность=2, 027, и ИФА на IgE результат 42 МЕ/мл?
Другие вопросы

Положительные иммуноглобулины класса G якобы свидетельствуют о присутствии возбудителя в организме. На самом деле это не так, и для постановки точного диагноза…

У женщины 79 лет второй день наблюдаются кровяные выделения, похожие на месячные.
Другие вопросы

С такими симптомами стоит обратиться к гинекологу и пройти обследование. Речь может идти о небольшом изменении гормонального фона, но причиной таких симптомов…

Боль внизу живота справа, усиливается при ходьбе. Какие причины могут быть?
Другие вопросы

Целый ряд заболеваний половых органов и кишечника могут проявляться подобными симптомами — хронический аднексит, всевозможные кисты яичника, колиты, даже аппендицит нужно будет…

У меня очень болезненные месячные, живот болит несколько дней. Подскажите, почему так происходит, и что с этим можно сделать?
Другие вопросы

Болезненные месячные — это отражение как гормонального фона женщины, так и общего состояния ее организма. Обычно в таких случаях назначаются оральные контрацептивы,…

В мае этого года после перенесенной ангины в моче появились эритроциты — 7-8 общий анализ мочи, 12, 5 тысяч по Нечепоренко. После курса лечения показатели анализов не улучшились. Поставили диагноз "острый постстрептококковый ...
Другие вопросы

Гломерулонефрит — это системное заболевание, практически не связанное с какой-либо инфекцией. Значительно большую роль в развитии гломерулонефрита играют состояние иммунитета организма и…

Как записаться на прием к урогинекологу в Вашу клинику?
Другие вопросы

Записаться можно по телефону (495) 958 8994, информация о клинике и ценах тут — /authors/sovetov.html.

Мне 25 лет. В 23 года во время беременности поставили диагноз — губчатая почка. Анализы мочи в норме, креатинин тоже. Но есть отеки, выделяется мало мочи. Подскажите, какие препараты пропить, как вообще поддержать нормальную работу почек? ...
Другие вопросы

Стоит сделать нефросцинтиграфию, чтобы узнать точно все показатели функции почек, и чтобы была возможность наблюдать за их динамикой. Для улучшения кровообращения почек…

А как Вас найти? Не нашел ни телефона, ни адреса. Хотелось бы обследоваться.
Другие вопросы

Конечно приезжайте. Вся информация обо мне и клинике тут — /authors/sovetov.html.

Белая сыпь по всему телу. Месяц назад был оральный секс. Венеролог не нашел никакой болезни. Ответьте пожалуйста, что это?
Другие вопросы

Скорее всего речь идет о каком-то кожном заболевании, и Вам требуется помощь дерматолога.

У меня два года назад удалили матку и яичники. Какие лекарства я теперь должна принимать?
Другие вопросы

В такой ситуации обычно назначается заместительная гормональная терапия, суть которой заключается в том, чтобы компенсировать гормоны, которые организм не получит из-за удаления…