Почему, если немного перенервничаю, у меня начинают дрожать ладони и пальцы? Нормально ли это?

Почему, если немного перенервничаю, у меня начинают дрожать ладони и пальцы? Нормально ли это?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это говорит о состоянии Вашей нервной системы, сильным доминированием процессов возбуждения над процессами торможения. Это следствие интенсивной жизни современного человека с большим количеством стрессов, когда организм не успевает восстанавливаться. Учитесь расслабляться, это единственный выход. Рекомендую контрастный душ и занятия йогой.

Добавить комментарий
Бывает утром не могу помочиться при полном мочевом пузыре, получается только часа через 3. Что это значит?
Другие вопросы

Такое явление может встречаться при самых различных заболеваниях и нарушениях, связанных как с мочевым пузырем, так и с различными неврологическими проблемами. Вам…

По какому адресу Вы находитесь и в каком городе? Нужен урогинеколог.
Другие вопросы

Я работаю в Москве. Все координаты клиники и всю информацию можно найти по этой ссылке — /authors/sovetov.html

Я работаю водителем, большое напряжение на ноги. Ночью во время сна хватают сильные судороги икр ног. Чем можно бороться с недугом?
Другие вопросы

Мне всегда очень приятно, что люди настолько верят в мои знания медицины в целом, что задают на темы, не имеющие к урологии…

На половом члене внизу возле яичек появился какой-то волдырек. Он немного болит когда его трогаешь, а так не беспокоит. Что делать?
Другие вопросы

Судя по всему это обычный фолликулит — воспаление волосяной луковицы. В течение нескольких дней он должен пройти и полностью исчезнуть сам, и…

У меня начало резко колоть левый придаток, минут 5, потом прошло. Через неделю должен начаться менструальный цикл. Иногда при мочеиспускании боли в обоих придатках. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
Другие вопросы

Возможно речь идет о воспалении придатков, возможно об опухолевом или каком-либо другом процессе. К сожалению ничего более конкретного в Вашей ситуации сказать…

В последние два месяца у меня развилось обильное потоотделение под мышками. Ранее даже в самую жаркую погоду я могла одевать сильно прилегающую одежду и ни за что не переживать. А теперь к сожалению не знаю, что произошло. Посоветуйте, к какому ...
Другие вопросы

Потоотделение является одной из выделительных функций организма. Резкое усиление потоотделения говорит о том, что другие органы выделительной системы не справляются со своей…

Сильная головная боль при семяизвержении! Что делать? К кому обратится?
Другие вопросы

Скорее всего причина в повышении артериального давления, возможно общего, возможно внутричерепного. Полагаю что с этой проблемой следует обратиться в первую очередь к…

Месячные продолжаются 17 день. Боюсь. Намереваюсь сходить к врачу. Болей в животе не ощущаю, половую жизнь не веду. Первая менструация была 2 года назад. Что это может означать?
Другие вопросы

Скорее всего произошел гормональный сбой, в результате чего снизилась свертываемость крови. Сейчас Вам стоит во-первых как можно быстрее сходить к врачу, а…

Где можно проконсультироваться у врача-урогинеколога? Спасибо. С уважением, Александра.
Другие вопросы

Можете обратиться ко мне, телефон регистратуры клиники (495) 958 8994, по нему Вы можете записаться и приехать.

Скажите, пожалуйста, а Ваша клиника находится в Барнауле?
Другие вопросы

Нет, наша клиника находится в Москве. Координаты можно найти по ссылке в подписи к ответу на вопрос.

Подскажите, пожалуйста, стоимость Вашего приема и велика ли очередь к Вам?
Другие вопросы

Прием стоит 1500 рублей, очереди никакой нет, можете позвонить, записаться и приехать в удобный Вам день и время. Телефон клиники (495) 958…

После сильного падения появилась большая тяжесть внизу живота. В передней части влагалища чувствуется шишка, по всем симптомам видимо это опущение передней части влагалища, возможно и мочевого пузыря. При ходьбе сильно натирает и поясница ...
Другие вопросы

К сожалению тут не придумать ничего большего, кроме как исключить физические нагрузки и стараться двигаться меньше. Может помочь плотное эластичное обтягивающее белье….

Что показывает взаимодействие средней порции мочи и цитрамона? Спасибо.
Другие вопросы

К сожалению, не имею не малейшего представления, о каком взаимодействии Вы говорите.

У меня малые половые губы больше, чем большие. Меня это очень не радует, мне дискомфортно из-за этого. Хотела узнать, делают ли у нас операции такие?
Другие вопросы

Да, операция называется пластика малых половых губ. Операция достаточно простая, и ее выполняют очень многие хирурги-гинекологи.

У меня появился прыщ на яичках. Покраснел, набух и болит. Что делать?
Другие вопросы

По всей видимости речь идет о фолликулите — воспалении волосяной луковицы. Один из способов побыстрее решить эту проблему — компресс с очень…

Как к Вам попасть на консультацию и какой у вас график работы? Спасибо!
Другие вопросы

Очень просто. Телефон клиники (495) 958 8994, звоните, записывайтесь и приезжайте. Прием по понедельникам, средам и пятницам с 16 до 21. Вся информация…