Как избавиться от жгучей боли при следующем диагнозе: вторичная сакрококсиалгия с неврапотической болью в аногенитальной области на фоне ...

Как избавиться от жгучей боли при следующем диагнозе: вторичная сакрококсиалгия с неврапотической болью в аногенитальной области на фоне деформирующего спондилеза поясничного отдела, нестабильность L5-Z1 позвонков?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

С этой проблемой необходимо обратиться к неврологам.

Добавить комментарий
У меня месячные последнее время начинаются на 5-8 дней раньше. Почему это может быть?
Другие вопросы

Скорее всего произошло изменение гормонального фона. Если цикл будет стабильным, то волноваться ни о чем не нужно, если будет нерегулярным, то стоит…

Работаю в магазине бытовой химии — порошки, мыло и т.д. Не влиет ли это на зачатие (долго не могу забеременеть)?
Другие вопросы

Прямого влияния на фертильность женщины бытовая химия не оказывает, а опосредованное есть наверняка. Но врядли оно намного сильнее всех остальных факторов, присутствующих…

У меня в последние дни выделяется смазка с кровью. Крови немного, небольшими сгустками. Как только я возбуждаюсь, сразу же идет выделение обильной смазки с этими кровянистыми выделениями. Недавно была молочница, приняла дифлюкан. Ко врачу не могу ...
Другие вопросы

Кровянистые выделения обычно свидетельствуют о произошедшем гормональном сбое, причиной чего вполне могли стать перенесенное заболевание и лечение. Гормональный фон может восстановиться через…

Почему у меня в середине цикла один день розовые выделения, но не кровяные? О чем это говорит?
Другие вопросы

О небольшом гормональном сбое, который привел к снижению свертываемости крови. Попробуйте попить настойку крапивы несколько раз в день в течение недели, во…

У меня грудное молоко есть, пока уменьшает, продолжаю кормить ребенка. Ей 10 месяцев! Можно загорать в солярий? Вредно для груди, для молока?
Другие вопросы

Боюсь что ничем не смогу помочь Вам в этом вопросе. Попробуйте обратиться с ним к акушерам или педиаторам.

С гигиеной все в порядке, всегда использую презервативы. Был секс с девушкой. Затем со временем (около месяца) у меня появились покраснения сначала в месте перехода к мошонке (наверху справа), затем на крайней плоти, коже яичек и на головке ...
Другие вопросы

Описанное Вами явление больше похоже на аллергическую или какую-либо другую реакцию организма, а не на бактериальное воспаление. Поэтому полагаю, что Вам необходима…

Бакпосев выявил Staphylococcus saprophyticus 100.000 КОЕ/мл, Enterococcus faecalis 100.000 КОЕ/мл. Скажите, что значат эти результаты?
Другие вопросы

Что в исследуемом материале присутствуют две условно-патогенные бактерии в количестве, достаточном для развития воспалительной реакции. Зная, какой материал исследовался, можно предположить воспаление…

Хотелось бы попасть на консультацию и лечение к доктору Иванову, но сейчас сезон отпусков. Скажие пожалуйста, в какой период (с июля по сентябрь) доктор не будет принимать?
Другие вопросы

В настоящее время отпуск планируется на последнюю неделю июля и первую неделю августа (примерно с 27 июля по 10 августа). Но это…

У моей мамы онкология. После очередного курса химиотерапии у нее одна почка отказала. Врачи толком ничего не говорят. Пожалуйста, подскажите, как быть и что в таком случае делать?
Другие вопросы

В такой ситуации необходима консультация нефролога или уролога. Требуется провести небольшое обследование, чтобы выяснить, функционирует ли почка хоть чуть-чуть или функция утрачена…

У меня муж болен сахарным диабетом, но это не по наследству. Он колет инсулин. Если я от него рожу ребенка, то какова вероятность того, что на ребенке эта болезнь скажется? Ответьте пожалуйста.
Другие вопросы

Предрасположенность к сахарному диабету передается по наследству практически всегда. Это означает, что ребенок не обязательно заболеет сахарным диабетом, но шансы его на…

3 дня назад появилась колящая боль в паховой области, на мочеиспускании это не отразилось. Что бы это могло быть и к какому врачу с этим обратиться? Заранее благодарен.
Другие вопросы

В первую очередь такой симптом наводит на мысль о хирургической проблеме — паховой грыже, растяжении мышц и т.д. Поэтому начать обследование стоит…

Хотела бы продать почку. Какое обследование нужно пойти и куда обратиться?
Другие вопросы

Я такими вопросами не занимаюсь, и ответить не смогу. Вы, наверное, думаете, что обеспечите себя этим до конца жизни? Боюсь, что денег…

Периодонтит (гной на корне зуба) повлияет как-то на течение беременности, если до зачатия я не успела вылечить? Ведь сейчас в первые 3 месяца нельзя лечить, стоматолог сказал, что не желательно. Скажите, эта моя болезнь повлияет на плод?
Другие вопросы

Гнойное воспаление в ротовой полости непосредственно на плод не повлияет, но очень сильно повлияет на Ваше состояние. Поэтому избавиться от него очень желательно…