Есть ли какие-нибудь препараты, при помощи которых можно почистить свою кровь в организме? Если да, то напишите, пожалуйста, какие. Буду благодарна ...

Есть ли какие-нибудь препараты, при помощи которых можно почистить свою кровь в организме? Если да, то напишите, пожалуйста, какие. Буду благодарна за точный ответ на мой вопрос. Спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожалению, я не знаком с термином «почистить кровь». По всей видимости Вам следует обратиться с этим вопросом к специалисту-гематологу. А этот сайт посвящен вопросам урологии и урогинекологии.

Добавить комментарий
Где в Москве можно сделать экскреторную урографию? Огромное спасибо за помощь!
Другие вопросы

В любой поликлинике или больнице, где есть рентгеновское оборудование. Возьмите направление на исследование у уролога по месту жительства, если хотите провести исследование…

Через дней 7-10 после месячных начинаются коричневые выделения по типу месячных. Ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, а выделения появляются, и длятся дней 4-5 как месячные. С чем это может быть связано?
Другие вопросы

Связано либо со сниженной свертываемостью крови, либо с нарушением гормонального фона. Попробуйте начать пить настойку крапивы, несколько раз в день недели 2….

Чем можно вывести из организма креатинин?
Другие вопросы

Повышение креатитина в крови свидетельствует о почечной недостаточности. К сожалению чаще всего этот процесс бывает необратимым, и при почечной недостаточности выраженной степени…

Как лечится цитомегаловирус?
Другие вопросы

Посредством особой противовирусной и иммуномодулирующей терапии.

В течение трех лет я не могу забеременеть. Мне назначили гистеросальпингографию. Это не опасно? И что она дает? После нее возможна беременность?
Другие вопросы

Это диагностическая процедура, смысл которой заключается в проверке маточных труб на проходимость. Процедура достаточно инвазивная (травматичная) и опасная. Более прогрессивным с этой…

У меня повышенный кортизол, пью таблетки ярина, но он не снижается. Также просила кура дексаметазола, до ярины принимала диане. Сильно теряю в весе, от чего это?
Другие вопросы

По всей видимости от гормональных перестроек организма. Вам необходима консультация эндокринолога, боюсь что мне нечем помочь Вам.

Чем можно вывести воду из организма при не работающих почках и после инфаркта, креатинин 1528, кроме "Доувера" и простейших мочегонных? Чем еще?
Другие вопросы

На мой взгляд в такой ситуации есть все показания для проведения гемодиализа до тех пор, пока функция почек не восстановится до приемлемых…

Какими последствиями может сказаться на плоде прием антибиотиков на первых месяцах беременности?
Другие вопросы

Последствие на любом сроке может быть только одно — то или иное нарушение развития плода. На ранних сроках это нарушение столь серьезно,…

Начала пользоваться кремом от сосудистых звёздочек. Начали болеть (по моим ощущениям) вены за коленками. Прекращать применение крема? Времени ходить на консультации к доктору нет.
Другие вопросы

Попробуйте теперь найти время, чтобы задать вопрос по адресу. Обратитесь к сосудистым хирургам. А этот сайт посвящен урологии и гинекологии.

Можно ли вылечить эрозию шейки матки без прижигания, если я еще не рожала? Заранее благодарна.
Другие вопросы

Можно сделать прижигание современными препаратами (например солковагин), это не опасно и допускается даже у нерожавших женщин.

Чем перевязывают маточные трубы при стерилизации? У меня аллергия на железо, металл. Не возникнут ли у меня осложнения после операции в связи с этим?
Другие вопросы

Обычно для этого используют обычный перевязочный материал. Иногда медные скобки. Склонность к аллергическим реакциям у пациента при этом обязательно учитывается.

У меня недостаток эстрогенов. Как привести этот гормон в норму, не используя гормональные препараты? Может помогут витамины или диеты, фолиевая кислота? Заранее спасибо за ответ.
Другие вопросы

Для эстрогена такой способ есть — поправиться на несколько килограмм. При увеличении объема жировой ткани в организме уровень эстрогена повышается. Кроме того, можно…