Месяца 3 назад у меня в паховой области появилось много прыщиков, которые очень сильно чешутся. Они никак не проходят. Что это может быть?

Месяца 3 назад у меня в паховой области появилось много прыщиков, которые очень сильно чешутся. Они никак не проходят. Что это может быть?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Может быть аллергическая реакция, может быть дерматит всевозможной природы. С этой проблемой необходимо обратиться к дерматологу.

Добавить комментарий
Почему во время полового акта у меня в левой ноге начинается судорга?
Другие вопросы

Очень необычный симптом. С этой проблемой нужно обратиться к неврологу.

Очень сильно потеют подмышки. Происходит это при любом волнении. Ничего не помогает — ни дезодоранты, ни присыпки. При этом я испытываю очень большой дискомфорт. Что можете посветовать?
Другие вопросы

Скорее всего это проявление вегето-сосудистой дистонии. Снизить проявления этого заболевания помогают контрастный душ 2 раза в день и тонизирующие настойки (иммунал, элеутерококк,…

У моей девушки до месячных начались кровотечения. Примерно за 2 дня. Кровь не густая, как при месячных. Потом начались месячные. Прошли. Но кровочечение как в первые 2 дня не прекращается, идут по-немногу. Болей нет. В чем проблемма?
Другие вопросы

Скорее всего произошел небольшой гормональный сбой, который привел к снижению свертываемости крови. Сейчас есть смысл использовать повышающие свертываемость крови препараты (самое доступное…

Сколько у вас стоит консультация?
Другие вопросы

Стоимость моей консультации в данный момент составляет 600 рублей.

Есть ли какие-нибудь препараты, при помощи которых можно почистить свою кровь в организме? Если да, то напишите, пожалуйста, какие. Буду благодарна за точный ответ на мой вопрос. Спасибо.
Другие вопросы

К сожалению, я не знаком с термином «почистить кровь». По всей видимости Вам следует обратиться с этим вопросом к специалисту-гематологу. А этот…

Где в Москве можно сделать экскреторную урографию? Огромное спасибо за помощь!
Другие вопросы

В любой поликлинике или больнице, где есть рентгеновское оборудование. Возьмите направление на исследование у уролога по месту жительства, если хотите провести исследование…

Через дней 7-10 после месячных начинаются коричневые выделения по типу месячных. Ходила к гинекологу, она сказала все в порядке, а выделения появляются, и длятся дней 4-5 как месячные. С чем это может быть связано?
Другие вопросы

Связано либо со сниженной свертываемостью крови, либо с нарушением гормонального фона. Попробуйте начать пить настойку крапивы, несколько раз в день недели 2….

Чем можно вывести из организма креатинин?
Другие вопросы

Повышение креатитина в крови свидетельствует о почечной недостаточности. К сожалению чаще всего этот процесс бывает необратимым, и при почечной недостаточности выраженной степени…

Как лечится цитомегаловирус?
Другие вопросы

Посредством особой противовирусной и иммуномодулирующей терапии.

В течение трех лет я не могу забеременеть. Мне назначили гистеросальпингографию. Это не опасно? И что она дает? После нее возможна беременность?
Другие вопросы

Это диагностическая процедура, смысл которой заключается в проверке маточных труб на проходимость. Процедура достаточно инвазивная (травматичная) и опасная. Более прогрессивным с этой…

У меня повышенный кортизол, пью таблетки ярина, но он не снижается. Также просила кура дексаметазола, до ярины принимала диане. Сильно теряю в весе, от чего это?
Другие вопросы

По всей видимости от гормональных перестроек организма. Вам необходима консультация эндокринолога, боюсь что мне нечем помочь Вам.

Чем можно вывести воду из организма при не работающих почках и после инфаркта, креатинин 1528, кроме "Доувера" и простейших мочегонных? Чем еще?
Другие вопросы

На мой взгляд в такой ситуации есть все показания для проведения гемодиализа до тех пор, пока функция почек не восстановится до приемлемых…