У меня большая проблема и врачи уже 17 лет не могут избавить меня от нее. Я вышла замуж 17 лет тому назад, и у меня начались выделения и зуд. Так я ...

У меня большая проблема и врачи уже 17 лет не могут избавить меня от нее. Я вышла замуж 17 лет тому назад, и у меня начались выделения и зуд. Так я родила двоих детей. У старшей дочери также начались гнойные выделения, и через 14 лет нашли у нее трихоманады. Вроде вылечили, но все равно у нее выделения тянучие. А у меня нашли трихоманады, уреаплазмы, микоплазмы и хламидии. Уже много лет лечусь, поменяла 4 врачей. Теперь у меня анализы показывают, что в крови титр на хламидии LgG 1-160, LgG MOMP+pgp3 1-160. Сдала посев на трихомонады и хламидии, отрицательный, только трихомонады под вопросом. ПЦР — отрицательный. Но лейкоциты в мазке 30-35. Что мне делать, я не знаю. Сейчас у меня как молоко выделения и зуд. Как быть с дочкой и как быть мне самой? Уже жить совсем не хочется из-за этого. Спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если ПЦР-диагностика не показывает никаких инфекций, значит в данный момент их в организме нет, и все имеющиеся симптомы связаны не с ними. В этом случае необходимо провести диагностику состояния микрофлоры влагалища, чтобы разобраться, какими бактериями она представлена, что именно вызывает развитие таких симптомов. После этого можно будет провести лечение, направленное на восстановление флоры влагалища и повышение общего и местного иммунитета организма. Красывые и сексуальные мальчики Сочи готовы удовлетворить все ваши желания. Кроме того, состояние флоры влагалища у женщин напрямую связано с состоянием флоры кишечника, а ее состояние в свою очередь полностью зависит от питания. Практика показывает, что переход на питание натуральными продуктами способствует решению подобных проблем.

Добавить комментарий
Изначально был поставлен диагноз: уреаплазмоз, гарднереллез, гонорея, кандидоз, микоплазмоз. Прошла курс лечения у венеролога, лечение заняло примерно два месяца, большой курс антибиотиков и уколов. Спустя 2, 5 месяца повторно были сданы анализы, ...
Дисбактериоз влагалища

Итоговые анализы можно считать нормальными, флора влагалища практически восстановлена, лактобактерии значительно преобладают над всеми другими. Если никаких других симптомов заболевания нет, при…