Проблема при половом акте. В другие моменты чувствительность головки тоже отсутствует. Все происходит нормально, эрекция и т.д., но чувствительность ...

Проблема при половом акте. В другие моменты чувствительность головки тоже отсутствует. Все происходит нормально, эрекция и т.д., но чувствительность головки практически ровна нулю. Чувствителен только низ головки, сама она как немая. Акт происходит, но без особого удовольствия. С чем это может быть связано? и как можно повысить чувствительность? Недавно был баланопостит. Спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Способов повысить чувствительность головки полового члена нет. Возможно, это реакция на перенесенный баланопостит, и тогда в ближайшее время все восстановится само. А вообще старайтесь сильнее возбуждаться при половом акте, сделайте сексуальную жизнь более насыщенной и разнообразной, чтобы сами фрикции не имели решающего значения.

Добавить комментарий
С каким заболеванием могут связаны следующие симптомы (появившиеся буквально неделю назад): сразу после секса резко краснеет крайняя плоть, оттягивание её (например чтоб помыть) становится жутко болезненным, вокруг венок крайней плоти видны ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита, причем достаточно серьезного. И Вам, и девушке есть смысл пройти обследование у врача. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на…

Появились мелкие красные пятнышки на головке члена и на крайней плоти. Подскажите, как быть? Они не беспокоят, но мало ли?
Баланопостит

Скорее всего это проявление баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

После полового акта на головке появилось красное пятно, имеются небольшие неприятные ощущения, и выделения желтовато-белова цвета. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Баланопостит

Речь идет о симптомах баланопостита — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

Недавно сдал анализы на следующие инфекции: Исследование на инфекции методом полимеразной цепной реакции: Chlamydia trachomatis, Ureaplasma urealyticum, Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium, Herpes Simples virus II. ...
Баланопостит

Это симптомы баланопостита. При этом заболевании обычно никакого обследования не требуется. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

На подвижной коже пениса появилось раздражение. Какойто сгусток. При нажатии выходит гной. Сильно не беспокоит. Не больших размеров. Что это стоит ли волноваться?
Баланопостит

Речь идет о воспалении крайней плоти — баланопостите. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

У меня на крайней плоти на расстоянии 6 мм от венечной борозды появилилась язвочка, покрытая желтовато-белым налетом 2мм в диаметре. Думаю от воздействия смегмы, так как дня три у меня не было возможности помыть головку. Половых контактов не было. ...
Баланопостит

Такие затяжные формы баланопостита обычно развиваются или на фоне дисбактериоза кишечника, или на фоне какого-либо хронического воспалительного заболевания. В любом случае должен…