У меня на головке полового члена появились маленькие прыщики, как-будто отслаиваются, а сама головка покрылась трещинами. Тело пениса покрыто ...

У меня на головке полового члена появились маленькие прыщики, как-будто отслаиваются, а сама головка покрылась трещинами. Тело пениса покрыто непонятно чем. Подскажите, что можно сделать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Складывается впечатление, что речь идет либо о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти, либо о каком-то кожном заболевании, либо о том и другом одновременно. В таком случае стоит обратиться к урологу или дерматологу, чтобы разобраться в происходящем. Похоже, что в домашних условиях самостоятельно с этой проблемой не справиться.

Добавить комментарий
Посинела и опухла венечная борозда полового члена. Постояный зуд и жжение. Началось с жжения при мочеиспускании. Что это может быть? К врачам обращался, но никакого результата. Все анализы, в том числе и мазок, чистые. Очень переживаю. ...
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита и уретрита, воспаления головки и крайней плоти и мочеиспускательного канала соответственно. В такой ситуации врач-уролог должен оказать помощь…

После полового акта с тампоном у моего мужа появились покраснения на головке полового члена
Баланопостит

После полового акта с тампоном у моего мужа появились покраснения на головке полового члена. Думала просто натерла веревочка, а покраснение пошло по…