Был незащищенный половой контакт. После него появились эрозии. В КВД нашли кишечную палочку, лечили гентамицином. Меня беспокоит сильный зуд на ...

Был незащищенный половой контакт. После него появились эрозии. В КВД нашли кишечную палочку, лечили гентамицином. Меня беспокоит сильный зуд на головке и мелкие красные пупырышки. Когда обследовался в КВД, ничего кроме ВПЧ 6 типа не нашли. Врач сказал, что колючий зуд я сам себе вбил в голову. Разве ВПЧ может зудеть? Папиллом нет, но какие-то пупырышки (сыпь) очень маленькие, еле видно под лупой, и то форма и контуры не круглые, а элипсом. Еше какой-то внутрений (под кожей) твердый шарик вылез, диаметром 5 мм, на стволе члена рядом с веной. Когда нажмешь, начинает сильно зудеть и боль. У меня кандидоз или все-таки ВПЧ? Крема, мази — ничего не помогает. Как снять зуд?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Больше всего Ваши симптомы похожи на баланопостит — воспаление головки полового члена и крайней плоти. Вирус папилломы человека таких симптомов не вызывает. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте, в ней подробно описано, что стоит делать при появлении симптомов заболевания.

Добавить комментарий
Воспалилась кожица, которая закрывает головку полового члена. Она болит. После сна, когда иду в туалет, обнаруживаю, что оттуда вытекает белая жидкость какая-то, но не сперма. Подскажите, что и как делать?
Баланопостит

Судя по всему речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте,…

Сыну 5 лет, крайняя плоть иногда краснеет. В 3 года доктора ставили фимоз, 6 месяцев каждый день в ванной разрабатывали, на данный момент проблем нет. Беспокоит покраснение. В чём причина и как справиться?
Баланопостит

По всей видимости сейчас речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Следует усилить гигиену, промывать головку и…

У меня на головке полового члена появились маленькие прыщики, как-будто отслаиваются, а сама головка покрылась трещинами. Тело пениса покрыто непонятно чем. Подскажите, что можно сделать?
Баланопостит

Складывается впечатление, что речь идет либо о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти, либо о каком-то кожном заболевании, либо…

Посинела и опухла венечная борозда полового члена. Постояный зуд и жжение. Началось с жжения при мочеиспускании. Что это может быть? К врачам обращался, но никакого результата. Все анализы, в том числе и мазок, чистые. Очень переживаю. ...
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита и уретрита, воспаления головки и крайней плоти и мочеиспускательного канала соответственно. В такой ситуации врач-уролог должен оказать помощь…

После полового акта с тампоном у моего мужа появились покраснения на головке полового члена
Баланопостит

После полового акта с тампоном у моего мужа появились покраснения на головке полового члена. Думала просто натерла веревочка, а покраснение пошло по…