После незащищённого секса с девушкой где-то через 4 дня у меня на головке полового члена появились красноватые маленькие прыщики. Сейчас она красная ...

После незащищённого секса с девушкой где-то через 4 дня у меня на головке полового члена появились красноватые маленькие прыщики. Сейчас она красная вся, как бы покрылась коркой. Появился зуд и довольно неприятный запах, выделений вроде как нет. А ещё, когда оголяешь головку, то на оголённой кожице маленькие белые прыщички, их не много. К врачу сходить времени нет, а болезнь эта не пропадает сама довольно длительное время, месяца 3-4, а может и больше. Что это может быть? Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Вы описываете явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Вам следует несколько раз в день мыть головку и крайнюю плоть теплой водой с мылом, а затем обрабатывать мирамистином или любым другим антисептиком. Если в течение 4-5 дней симптомы заболевания не начнут уменьшаться, то будет необходимо обратиться к врачу.

Добавить комментарий
У меня на головке покраснения. Половой контакт был давно. Как лечить это?
Баланопостит

Речь идет о симптомах баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них…

На головке члена появились покраснения, также присутствует выделение жидкости белого цвета. Иногда головку щипет. Что делать?
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте, в них…

Если подозрение на кандидозный баланопостит. К какому врачу лучше обратиться, к урологу или дерматовенерологу?
Баланопостит

Баланопостит — заболевание из раздела урологии, так что и обращаться с его симптомами следует к урологу.

У меня баланопастит, не проходит уже 4 месяца. Сухая головка, есть покраснения и трещины. Ходил к врачу, мне назначили мазь клотримазол. Она не помогла, начал мазать пимафуцином, безрезультатно. В течении 15 дней принимал флуконазол. Эффекта ...
Баланопостит

Длительно непроходящий баланопостит является показателем более серьезных проблем в организме. Чаще всего он возникает в результате дисбактериоза кишечника, снижения иммунитета организма или…

Мне 26 лет. Одна подруга делала мне минет, я был выпившим, из-за этого долго не мог кончить, мне понадобилось минут 15-20. После этого у меня стало побаливать вокруг головки, как вроде натер. Так я теперь мучаюсь больше года. Еще температура стала ...
Баланопостит

По всей видимости речь идет о баланопостите, который развился на фоне заметного снижения иммунитета организма. Полагаю, что хороший эффект даст лечение, направленное…

На головке члена появляются красные пятна. Они заживают долго. Что это, и вредно ли это?
Баланопостит

По всей видимости речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

3 месяца назад появились пятна на половом члене. Скорее всего из-за того, что попала инфекция с крышки унитаза. Не вызывают никакой боли и зуда. Посоветуйте что-нибудь.
Баланопостит

Больше всего похоже, что речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на…

После секса (в том числе и анального без презерватива) с женой через дня два на головке появилось покраснение, а затем белые прыщики (гнойнички). В принципе ни зуда, ни боли нет. Что это может быть и на что это похоже?
Баланопостит

Скорее всего это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти в результате инфицирования их вагинальной и кишечной флорой Вашей…

На головке полового члена появились язвочки с белым налетом. Половые контакты были регулярно с единственной девушкой. Что это может быть и как это лечить? Заранее спасибо.
Баланопостит

Скорее всего Вы описываете симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте,…

3 дня назад у меня был секс с любимой девушкой, мы не предохранялись. После этого под головкой на кожице появилось покраснение. Что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Баланопостит

Скорее всего речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Чаще всего он разивается у мужчин в результате контакта…

Около 3 месяцев назад появились покраснение на головке через несколько дней после полового акта. Сдал ПРЦ анализ, он ничего не показал. На вид определили, что это дрожжевой баланопостит, назначили крем пимафукор. Через 14 дней покраснение спало, но ...
Баланопостит

Основная причина баланопостита скорее всего заключается в том, что у партнерши нарушена флора влагалища. При каждом половом акте происходит инфицирование бактериальной и…

Давно страдаю каким-то заболеванием. Оно проявляется в виде покраснений головки, низкой потенции, неприятных ощущений в области поясницы, выделений на головке члена. Вообще покраснение особенно сильное после приёма горячей ванны. Анализы мочи ...
Баланопостит

Покраснения головки и выделения — это симптомы баланопостита, воспаления головки полового члена и крайней плоти. Для устранения симптомов этого заболевания стоит тщательно…

У меня после полового акта с партнершей через несколько дней появился зуд головки полового члена. Теперь она периодически чешется. Что мне делать? Как лечиться?
Баланопостит

Речь идет о баланопостите, скорее всего кандидозном. Девушке стоит обратиться к гинекологу и пройти обследование, Вам — несколько раз в день мыть…

У меня на головке какие-то прыщики маленькие, а при эрекции появляются трещинки. Также есть два маленьких темненьких пятнышка. Можно это вылечить дома, есть какие-нибудь мази?
Баланопостит

Возможно речь идет о баланопостите — воспалении головки и крайней плоти. Попробуйте несколько дней тщательно соблюдать гигиену, несколько раз в день мыть…

Ежедневно, приходя после работы не моя руки, мастурбирую. Возможно ли заражение какой-нибудь инфекцией? На члене покраснение.
Баланопостит

Половой инфекции в такой ситуации можно не опасаться, а вот баланопостит — воспаление головки полового члена и крайней плоти — вполне может…