Я думаю, что у меня баланопостит. Я уже знаю, что мне может помочь обрезание. Его можно делать в любом возрасте? А так с пенисом больше никаких ...

Я думаю, что у меня баланопостит. Я уже знаю, что мне может помочь обрезание. Его можно делать в любом возрасте? А так с пенисом больше никаких проблем нет. Мочеиспускание нормальное. Можно ли вылечить баланопостит в домашних условиях? Если да, то подскажите как. Заранее спасибо Вам!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Обрезание — эффективный, но вовсе не единственный способ лечения баланопостита. Обычно в первую очередь при появлении признаков этого заболевания следует начать несколько раз в день мыть головку и крайнюю плоть теплой водой с мылом, вытирать и обрабатывать мирамистином или любым другим антисептиком. Если в течение нескольких дней симптомы не пройдут, следует обратиться к урологу.

Добавить комментарий
Обратился к врачу дерматовенерологу, у меня было покраснение головки, похожее на баланит. Сдал анализы на инфекции, но ничего не обнаружили. Врач прописал гиоксизон мазь. Помазался мазью около 3-х месяцев, долго не проходило покраснение. Сейчас ...
Баланопостит

Скорее всего длительное применение мази изменило свойства слизистой головки и крайней плоти. Снизилась активность сальных желез, вырабатывающих смегму. Рефлекторно вслед за этим…

У меня на головке покраснения. Половой контакт был давно. Как лечить это?
Баланопостит

Речь идет о симптомах баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них…

На головке члена появились покраснения, также присутствует выделение жидкости белого цвета. Иногда головку щипет. Что делать?
Баланопостит

Вы описываете симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы об этом заболевании, опубликованные на сайте, в них…

Если подозрение на кандидозный баланопостит. К какому врачу лучше обратиться, к урологу или дерматовенерологу?
Баланопостит

Баланопостит — заболевание из раздела урологии, так что и обращаться с его симптомами следует к урологу.

У меня баланопастит, не проходит уже 4 месяца. Сухая головка, есть покраснения и трещины. Ходил к врачу, мне назначили мазь клотримазол. Она не помогла, начал мазать пимафуцином, безрезультатно. В течении 15 дней принимал флуконазол. Эффекта ...
Баланопостит

Длительно непроходящий баланопостит является показателем более серьезных проблем в организме. Чаще всего он возникает в результате дисбактериоза кишечника, снижения иммунитета организма или…

Мне 26 лет. Одна подруга делала мне минет, я был выпившим, из-за этого долго не мог кончить, мне понадобилось минут 15-20. После этого у меня стало побаливать вокруг головки, как вроде натер. Так я теперь мучаюсь больше года. Еще температура стала ...
Баланопостит

По всей видимости речь идет о баланопостите, который развился на фоне заметного снижения иммунитета организма. Полагаю, что хороший эффект даст лечение, направленное…

На головке члена появляются красные пятна. Они заживают долго. Что это, и вредно ли это?
Баланопостит

По всей видимости речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте.

3 месяца назад появились пятна на половом члене. Скорее всего из-за того, что попала инфекция с крышки унитаза. Не вызывают никакой боли и зуда. Посоветуйте что-нибудь.
Баланопостит

Больше всего похоже, что речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на…