Мне 15 лет. Был первый половой акт без презерватива. Было большое трение, ощущал дискомфорт, так как не получилось полностью проникнуть туда. Девушка ...

Мне 15 лет. Был первый половой акт без презерватива. Было большое трение, ощущал дискомфорт, так как не получилось полностью проникнуть туда. Девушка не девственница 1, 5 года уже. На следующий день и спустя 2 дня обнаружил, что кожа у головки немного почернела, больно откатывать крайнюю плоть, но не очень. Что это может быть?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

По всей видимости слишком сильное трение во время попытки полового акта привело к развитию воспаления головки и крайней плоти — баланопоститу. Несколько дней мойте головку теплой водой с мылом и смазывайте гелем солкосерил, все быстро должно прийти в норму.

Добавить комментарий
Может ли при баланопостите нарушиться стул?
Баланопостит

Эти события вполне могут совпасть, и даже быть вызваны одними причинами — дисбактериозом кишечника. Но причиной проблем со стулом баланопостит конечно никогда…

Более года безуспешно пытаюсь избавиться от баланопостита. Был у разных врачей, назначают одно и тоже (тридерм, флюкостат, геоксизон, мирамистин, низорал, красную жидкость, от которой у меня несколько раз кожа сходила на головке), результатов ...
Баланопостит

Связь обострений с простудными заболевания вполне однозначно указывает на сниженный иммунитет организма и скорее всего слизистой головки полового члена. Поэтому мне представляется…

У меня баланопостит уже около года. Капал мирамистином и хлоргекседином. Все пятнышки проходят, а вот трещинки нет. Мазал тридермом и солкосерилом, тоже никак не проходят. Подскажите что-нибудь!
Баланопостит

Похоже, что с такой формой баланопостита не обойтись без визита к урологу. По всей видимости у слизистой головки резко снижена способность к…

У меня появились красные точки на головке, после полового акта с постоянной девушкой без презерватива. Был и до этого секс без него, но ничего подобного не было. Недавно попробовали оральный секс, и после этого на следующий день появились эти самые ...
Баланопостит

Да, это явления баланопостита. Скорее всего во время орального секса произошло обильное обсеменение головки бактериями ротовой полости, что и вызвало воспалительную реакцию….

У меня на пенисе возле головки где уздечка появилась ранка, которая немного припухла. Очень болит, и из нее что-то вытекает, похоже на гной.
Баланопостит

Ранки в области уздечки чаще всего появляются в результате надрыва короткой уздечки во время полового акта. Дальше эта ранка легко может воспалиться,…

После защищеного полового контакта на следуйший день опухла крайняя плоть. Обрабатывал перекисью и хлоргиксином, за сутки все прошло. Что это было и надо ли идти к уролагам?
Баланопостит

Скорее всего это было обострение баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Презерватив не всегда защищает от бактерий женского влагалища,…

Стали появляться красные пятнышки на головке члена, и при этом сами по себе быстро проходят. Обратился к врачу, сдал мазок на флору и мазок на скрытые инфекции, сдал кровь из пальца. Ничего не обнаружили, прописали мазь "Тридерм". Мазал ...
Баланопостит

Вполне типичная картина баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Читайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно…

У меня на головке полового члена появились красные пятна, беспокоит зуд, и время полового акта резко уменьшилось. Что мне делать?
Баланопостит

Читать статью о баланопостите, опубликованную на сайте, поскольку Вас беспокоят симптомы именно этого заболевания. В статье подробно описано, что стоит предпринять при…

Чем лечить баланопостит при сахарном диабете 1 типа?
Баланопостит

Лечение баланопостита всегда следует строить на использовании местрых препаратов, и такое лечение ничем не будет отличаться у пациентов с сахарным диабетом. Другой…

Мальчик 8 лет. В 5 лет на море обнаружили выделения на трусиках. Головка в тот момент была очень воспаленная, алая, с неприятным резким запахом. Через недели две ежедневных процедур (марганцовка, дезместин) краснота ушла, выделений не стало, все ...
Баланопостит

Вы описываете явления баланопостита. В принципе ежедневная гигиена половых органов — это вполне нормальное явление, и ее отсутствие часто приводит к появлению подобных…

Около 3 недель назад случился баланопостит. За это время перепробовал флюкостат и ципрофлоксацин внутрь, местно 3-4 раза промывания хлоргексидином, потом крем ламизил, затем крем пифамуцин, сейчас 3-й день крем тридерм 3 р/день. После тридерма ...
Баланопостит

Такое большое количество лекарственных препаратов могло само по себе вызвать поражение слизистой головки. Следовало небольшим применением какого-нибудь одного местного препарата снизить количество…

У меня на крайней плоти члена появились какие-то белые типа прыщиков. Никаких проблем не доставляют, просто есть и всё. Партнёрша одна. Позже выяснилось, что у неё кольпит. Как это могло повлиять на меня? Как вылечить? И чем может мазать?
Баланопостит

Вы описываете явления баланопостита — воспаления головки и крайней плоти, которые, судя по всему, возникли из-за инфицирования от девушки, у которой нарушена флора…

Покраснение кожицы полового члена и небольшой зуд, изредка запах. Что это и чем лечить?
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте, в ней все подробно…

Можно ли использовать радевит вместо геля солкосерил для слизистой крайней плоти, чтобы кожа быстрее заживала и регенирировала крайняя плоть, так как имеются покраснения. Пользуюсь тридермом, но на мой взгляд он не дает регенерации крайней плоти ...
Баланопостит

С баланопоститом, настолько не поддающимся лечению простыми мероприятиями, следует обратиться к урологу, чтобы найти и устранить причину заболевания. А просто использованием разных…

У меня воспалился член в районе головки. Появилось покраснение, боль и зуд. Кожица на члене в районе головки в ранках, местами бугорки небольшие. За пару месяцев до этого были белые выделения на коже. Что это может быть? Какой мазью можно помазать? ...
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью о баланопостите, опубликованную на сайте. Если самостоятельно справиться с…

Появились небольшие покраснения на головке члена. Ни боли, ни зуда нет. Как будто ничего и нет. Меня это пугает. Идти к врачу стесняюсь, да и не знаю к какому. Может есть какая-нибудь мазь или что-то в этом роде, безвредная для организма? Хотел бы ...
Баланопостит

У Вас появились симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Чаще всего с этими симптомами действительно удается справиться самостоятельно….

После полового акта с моей подругой у меня появилась какая-то красная сыпь на головке полового члена и образовалась корка на крайней плоти. С чем это может быть связано?
Баланопостит

Это симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте, в ней подробно…