Мыл пенис с мылом, и видимо не все мыло смыл, оно иссушило кожу и теперь я не могу обнажить головку — очень больно. Подскажите пожалуйста, что ...

Мыл пенис с мылом, и видимо не все мыло смыл, оно иссушило кожу и теперь я не могу обнажить головку — очень больно. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Такая ситуация возможна либо в результате воспаления, либо при резко выраженной аллергической реакции. Очень сомнительно, чтобы причиной всему было просто мытье головки с мылом. Вам стоит обратиться к урологу, чтобы разобраться в причинах происходящего. Тогда можно будет определить, как лучше всего решить эту проблему.

Добавить комментарий
Какие мази используют для лечения баланопостита? И подходит ли для этих целей крем Тридерм?
Баланопостит

Поскольку баланопостит практически всегда вызывается бактериальной флорой, а не грибковой, для его лечения значительно больше подоходят антисептики, например мирамистин. Подробнее об этом…

Головка члена стала сухой и покрылась мелкими не глубокими морщинами. А по краю головки появились белые прыщи. Что это и как оно лечиться?
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, там подробно написано, что…

Моя подруга забеременнела, и мы решили не пользоваться презервативами. Через пару дней появилось небольшое жжение при мочеиспускании, на головке покраснение, и она какая-то высохшая, иногда появляется небольшой зуд и неприятный запах. Половой ...
Баланопостит

Вас беспокоят симптомы баланопостита — воспаления головки полового члена. Почти наверняка он развился у Вас из-за незащищенных половых контактов с партнершей, страдающей…

Поставили диагноз бактериальный уретрит. Пропил курс — метронидозол и нолицин. Сегодня обнаружил красное высыпание на головке члена. Половые отношения с женой, у нее все нормально.
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. В такой ситуации скорее всего причиной баланопостита явился развившийся на фоне…

Через несколько дней после операции пластики уздечки появился зуд в крайней плоти, который продолжается уже неделю. Кожа покоро6илась, стала сухой и сузилась. Что делать? Может ли это быть началом фимоза?
Баланопостит

Вполне возможно, что начало развиваться воспаление крайней плоти. В любом случае стоит проконсультироваться с хирургами, делавшими операцию. Ну и не помешает начать обрабатывать головку…

На головке полового члена возникли покраснения. Пользовался мирамистином, ничего не помогает, они то видны, то совсем незаметны. И еще появились потемнения краешков "щечек". Что это может быть, и опасно ли это? Очень пугают потемнения. ...
Баланопостит

Возможно речь идет об аллергической форме баланопостита, такая форма не поддается лечению антисептиками. Потемнения — это участки пигментации, это достаточно распространенное явление,…

Недавно заметил у себя на головке и внутреней плоти, закрывающей головку, какие-то красные прыщики в большом количестве. Также есть покраснение кожи, как на головке, так и на плоти. Что это может быть? Опасно ли это и как лечится?
Баланопостит

Это явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Все аспекты этого заболевания и последовательность действий при появлении его симптомов…

У меня покраснение и зуд кожи головки, кожа стала сухой и появилась небольшая проблема с открыванием головки члена. Подскажите, что мне делать?
Баланопостит

Похоже, что речь идет о баланопостите — воспалении головки полового члена. Почитайте материалы о баланопостите, опубликованные на сайте, в них подробно описано,…

У меня появилось какое-то покраснение на члене, оно чешется, и кожа там стала какая-то шершавая. А если сильно чесать, то образуется небольшая ранка, которая потом проходит. Что это?
Баланопостит

Вы описываете явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Подробнее об этом заболевании и о том, что стоит делать…

У меня нашли гарднереллы, я с партнером прошла курс лечения, но ничего не помогло, более того у партнера краснеет головка, трескается кожа, он испытывает жуткий дискомфорт. Я больше волнуюсь не за себя, а за него. Делали полностью курс проверки на ...
Баланопостит

У молодого человека наблюдаются явления баланопостита — воспаления головки полового члена и крайней плоти. Баланопостит практически всегда развивается в результате регулярных половых…

Прочитав ряд вопросов-ответов на нескольких сайтах, понял, что моя проблема баланопостит. До сих пор с подобными сложностями не сталкивался. Женат. Регулярная половая жизнь. Гигиена в порядке — мою с мылом половой член раз в день — два ...
Баланопостит

Попробуйте для мытья головки использовать косметическое мыло, не высушивающее кожу, после обрабатывать головку мирамистином, а минут через 20 смазывать гелем «солкосерил». Все…