Давно не предохраняемся, а беременность не наступает.
Давно не предохраняемся, а беременность не наступает
Иван Лисицын
12.02.2024 в 01:02
Если половая жизнь без использования контрацептивов ведется больше года, и за этот срок беременность не наступила, есть смысл пройти обследование по поводу бесплодия. Женщина при этом должна обратиться к гинекологу, а мужчина — к урологу, но лучше обратиться к одному врачу-урогинекологу.
Если половая жизнь без использования контрацептивов ведется больше года, и за этот срок беременность не наступила, есть смысл пройти обследование по поводу бесплодия. Женщина при этом должна обратиться к гинекологу, а мужчина — к урологу, но лучше обратиться к одному врачу-урогинекологу.