Давно не предохраняемся, а беременность не наступает.

Давно не предохраняемся, а беременность не наступает

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Если половая жизнь без использования контрацептивов ведется больше года, и за этот срок беременность не наступила, есть смысл пройти обследование по поводу бесплодия. Женщина при этом должна обратиться к гинекологу, а мужчина — к урологу, но лучше обратиться к одному врачу-урогинекологу.

Добавить комментарий