На что могут быть похоже эти симптомы (боли в паху и яичках, запах, температура), если анализы на инфекции отрицательные.
Здравствуйте Уважаемый Доктор! Пол года назад у меня были обнаружены уреаплазмы и хламидии. Также были немного увеличены лейкоциты и найдены какие-то бактерии в предстательной железе. После необходимого курса лечения сдал повторный анализ и ничего не было обнаружено. Врач сказал сдать через месяц «контрольный» анализ и если ничего не будет обнаружено я буду абсолютно здоров. Но я затянул со сдачей анализа и сдал его спустя пол года. Результаты оказались отрицательными, но по-прежнему были увеличены лейкоциты. Доктор сказал что в организме идут какие-то воспалительные процессы и необходимо антивоспалительное лечение. Более того, появились неприятные ощущения в паховой области и яичках, как бы постоянно ноет. Бывают периодические резкие покалывания в уретре и на кончике головки. Также есть неприятный «рыбный запах» который появляеться буквально через несколько часов после принятия душа. Последнюю неделю (6 дней подряд) повышенная температура по вечерам 37.0 и общая слабость, состояние как буд-то невыспался. На что могут быть похоже эти симптомы? Огромное Спасибо.
Это симптомы хронического простатита, который может быть вызван как половой инфекцией, так и неспецифической флорой. Обратитесь к грамотному специалисту-урологу и пройдите соответствующее обследование.