Могло ли такое случиться из-за переохлаждения?
У меня тянущая боль в правом паху, чуть спадает на яичко. Пошел к врачу, провели анализ мочи и секрета простаты — все чисто. Врач сказала, что воспалился семенной проток, и пройдет через три дня, если пить антибиотики. Однако, не проходит. В карточке написала — какой-то простатит или фуникулит (под вопросом). Сексуальных контактов в последний месяц не было. Могло ли такое случиться из-за переохлаждения, как скоро должно пройти и какие бывают последствия?
Добавить комментарий
Скорее всего речь все-таки идет о простатите, поскольку описанные Вами симптомы действительно характерны для фуникулита — воспаления семенного канатика, а он может развиться только на фоне хронического простатита. Для лечения же простатита одного лишь назначения антибиотиков явно недостаточно. Полагаю, что Вам следует обратиться к другому урологу.