Что делать, если после года болей и жжения при мочеиспускании врачи сказали, что я здоров.

Здравствуйте! Год назад у меня начались боли и жжение при мочеиспускании, а также в области простаты. Я обратился к врачу, сдал кучу анализов, сделали УЗИ, и в итоге диагноз — здоров. Прописали витамины. Я терпел, и боли стали гораздо меньше. Но теперь опять лезу на стенку. Что делать?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Пройти полноценное обследование у грамотного уролога и вылечиться. Так не бывает, чтобы у человека были такие боли, и он был при этом здоров. Приходите, разберемся во всем.

Добавить комментарий