Было воздержание 3-4 недели. В начале 2 недели стало болеть правое яичко и до сих пор побаливает. Теперь во время эрекции выделения вместе с кровью. ...

Было воздержание 3-4 недели. В начале 2 недели стало болеть правое яичко и до сих пор побаливает. Теперь во время эрекции выделения вместе с кровью. Партнерша всегда одна. Из-за чего может быть такое? Возможно ли, что застудил? Посоветуйте, что делать? Заранее спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего речь идет об обострении простатита — воспаления предстательной железы, и везикулита — воспаления семенных пузырьков. Это могло быть спровоцировано и переохлаждением, и длительным воздержанием. В любом случае теперь Вам необходимо обратиться к урологу, пройти обследование и лечение.

Добавить комментарий
Муж сдавал все анализы, чтобы исключить простатит. Анализы хорошие, но врач посоветовал массаж простаты и лечение таблетками, т.к год назад был простатит. Стоит ли пить таблетки и делать массаж?
Простатит

Все зависит от состояния предстательной железы на данный момент, а оно определяется не только результатами анализов. Вам стоит поинтересоваться у доктора, как…