Беспокоит тянущая боль внизу живота у мужчины 39 лет, как-будьто что-то мешает, когда сидишь.

Беспокоит тянущая боль внизу живота у мужчины 39 лет, как-будьто что-то мешает, когда сидишь.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Наиболее вероятная причина этой боли — хронический простатит. Однако возможен и целый ряд других проблем. В любом случае стоит обратиться к урологу и пройти обследование.

Добавить комментарий
У меня по утрам болит правое яичко. Сдавал анализы, всё в норме. Почему? А во время полового акта при эакуляции сильная боль в области копчика, вследствие чего семяизвержение невозможно. Подскажите пожайлуста, что мне делать.
Простатит

Описанные симптомы в первую очередь наводят на мысль о хроническом осложненном простатите. Почему анализы ничего не показали ответить затрудняюсь, либо это были…

У меня, после того, как я кончил, кратковременные боли в члене. Не очень сильные боли. Также я заметил, что иногда после мочеиспускания те же признаки. Что это и опасно ли это?
Простатит

Боли после эякуляции скорее всего являются признаком везикулита или заднего уретрита, боли после мочеиспускания — признаком цистита. Подобные явления развиваются у мужчины…

В сперме повышенное количество лейкоцитов, 12-14 млн. Скажите, какое лекарство поможет мне снизить лейкоциты? Спасибо.
Простатит

Подобранное грамотным врачом-урологом после тщательного обследования. Такой уровень лейкоцитов является признаком выраженного воспалительного процесса в половых органах. Скорее всего речь идет о…

У мня обнаружили камень в железе, размером 0, 6 см. Уролог на консультации взял анализ секрета железы (давил на железу). В этот же день вечером в сперме обнаружил большое количество крови. До этого момента никогда подобного не было. В чем причина? ...
Простатит

Ничего удивительного. При калькулезной форме простатита массаж предстательной железы противопоказан, именно потому что камень может повредить ткань железы, в сперме появится кровь…

У меня появились слабые ноющие боли в паху и мошонке (скорей всего семенные канатики). Также ноющие боли появляются в ногах и иногда отдает в левую ягодицу. А еще недавно заболела спина. Что это может быть?
Простатит

К сожалению однозначного вывода по описанию симптомов сделать возможности не представляется. Это вполне может оказаться и воспалительное заболевание половых органов (простатит), и…

Семя из яичек не вытекает, а только из предстательной железы. При этом чувствую, как в яйцах все осталось, нет чувства очищения. Долго вел сидячий образ жизни. В чем проблема? Может ли быть что забился проток, ведущий от яиц наверх? Что это такое? ...
Простатит

Подобные ощущения могут развиться на фоне хронического простатита, а его появлению вполне способствуют сидячий образ жизни и нерегулярная половая жизнь. Обратитесь к…

У меня последнее время появились практически не проходящие боли внизу спины(пробовал натираться мазями), когда схожу в туалет болит в заднем проходе пока не подмоюсь, моча с резким запахом. Обращался к урологу, ставит увеличение простаты нв 2 см, ...
Простатит

На мой взгляд имеются все признаки выраженного воспалительного процесса мочеполовой системы, скорее всего предстательной железы и возможно почек. Странно, что уролог ограничился…

Мне поставили диагноз хронический калькулёзный простатит. Выписали новый антибиотик юнидокс салютаб, микосист и магнитолазер на низ живота. Правильно ли меня лечат? Откуда в таком возрасте появилась болезнь?
Простатит

Доксициклин был новым антибиотиком уже много десятков лет назад. Что же касается правильности назначенного лечения — не зная ни Вас, ни подробностей Вашего…

Тянущая боль в области мошонки ближе к заднему проходу. Появилась недели 2 назад и не проходит. Симптомы появились после того, как сильно замерз (был на севере по работе). Общее самочувствие не очень: слабость, то в жар, то в холод, сильное ...
Простатит

Почти наверняка речь идет об остром простатите — воспалении предстательной железы. Поэтому обратиться стоит к урологу, пройти обследование и как можно быстрее начать…

Я обнаружил малую примесь крови в сперме алого цвета. Опасно ли это? Что это? Возможен ли простатит в 14 лет? Зарание спасибо.
Простатит

В этом мире возможно все. Простатит в 14 лет представляется маловероятным, но эту версию стоит рассмотреть в первую очередь. Также стоит подумать…

У моего мужа резко заболело в промежности. На ощупь слева шишка, большая. Больше ничего не болит. Что это может быть?
Простатит

Боль в промежности в первую очередь наводит на мысль об остром простатите или заднем уретрите. Описанное Вами образование — это скорее всего…

Обратился к врачу — тянуло промежность, при мочеиспускании болел низ живота. Два месяца отлежал в больнице с острым простатитом. Лечили: цефазолин, никотиновая к-та, простакор, доксициклин. Через неделю после выписки снова начало тянуть в ...
Простатит

Складывается впечатление, что лечение уничтожило все бактерии, но не восстановило нормальную функцию самой предстательной железы. Как правило пальцевого ректального исследования бывает достаточно…