Чем грозит поздний поход к врачу, если в субботу утром начался острый простатит (температура, жжение, кровь), а врачи только в понедельник.
В субботу утром начался острый простатит (температура 38, жжение при мочеиспускании, в конце красные сгустки и хлопья, мочеиспускание не затруднено). В нашей местности врачи в субботу и воскресенье не работают. Пойду на прием в понедельник. Чем грозит такой поздний поход?
Добавить комментарий
Пейте обезболивающие, жаропонижающие препараты, пейте больше жидкости, меньше двигайтесь и больше времени старайтесь проводить в тепле. Все это повышает сопротивляемость организма заболеванию. За 2 дня отсрочки начала лечения ничего необратимого произойти не должно.