Я не семейный. У меня всегда была хорошая эрекция и не было никаких проблем, я мог возбуждаться даже мысленно моментально, по утрам была сильная ...

Я не семейный. У меня всегда была хорошая эрекция и не было никаких проблем, я мог возбуждаться даже мысленно моментально, по утрам была сильная эрекция. Получилось так, что один день я таскал тяжести, и на утро заметил, что у меня увеличились яички, и они не стали собираться, то есть съёживаться как было раньше, как бы растянулись. После этого я заметил, что нет эрекций по утрам, какие были раньше. Потом при возбуждении член встаёт, но вяло, то есть не крепко, и заметно, что яички как бы тянут член, и не дают коже вытянуться, когда стоит член. Я проверился УЗИ, думал что у меня варикоцеле, мне дали диаграмму, сказали что всё в норме, только в мизерном количестве в яичках нашли жидкость. Хирург тоже проверил, ощупав яички, сказал, что нет проблем, но может у тебя уже намечается грыжа начальной стадии, это он определил. Спермаграмму сдал, всё в норме. Вопрос: подскажите мне пожалуйста, как мне вернуть мою эрекцию в прежнем виде, к кому обратиться и какие анализы нужно сдать, что нужно употреблять в пищу или какие-нибудь травы, может заняться каким-нибудь видом спорта? Спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Помимо хирурга, проконсультироваться и пройти обследование стоит у уролога. Вполне возможно, что имеет место какое-либо заболевание со стороны половых органов, влияющее на эрекцию. Но в любом случае оценивать состояние эрекции можно лишь по ее качеству во время половой жизни, о которой, насколько я понял, в данный момент речь не идет. Ну и на мой взгляд стоило бы закончить развитие темы грыжи с хирургами, начинающаяся грыжа — это все равно грыжа, и она требует хирургического лечения.

Добавить комментарий
У меня возникли проблемы в половой сфере, и я обратился к сексологу. Сегодня мне сделали интракаверозную инъекцию папаверина 20 мг в половой член, но эрекция возникла очень маленькая и сразу исчезла. Завтра мне снова назначили анализ, сказали что ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Папаверин слишком опасен именно риском возникновения приапизма, поэтому обычно для подобных тестов используют более современные препараты. Кроме того, значительно больше информации дает…

Я прохожу воинскую службу в военном госпитале, и работаю в рентген кабинете. Может ли облучение привести к импотенции? В зоне рентгеновских лучей я не нахожусь.
Импотенция (эректильная дисфункция)

На эректильную функцию рентгеновское облучение никак не повлияет. Может повлиять только на качество спермограммы, что в итоге может привести к бесплодию.

У меня проблемы с эрекцией полового члена, перед половым она пропадает. А по утрам и когда совсем не нужно эрекция есть. Что это такое?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Это психологическая форма эректильной дисфункции. Чаще всего ее причинами являются либо чрезмерное возбуждение, либо слишком сильное волнение в момент совершения полового акта….

На половом члене вены какие-то большие, и вот недавно стала плохая эрекция. Может это быть взаимосвязано? Эрекция возникает нормальная, но как дело к сексу подходит, сразу пропадает. От чего это может быть и что делать?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Поверхностные вены полового члена к эрекции не имеют никакого отношения. Скорее всего причина эректильной дисфункции носит психологический характер, но стоит исключить и…

Плохая эрекция, после полового акта видна у основания полового члена вздутая вена. Подскажите, как быть.
Импотенция (эректильная дисфункция)

Обратиться к урологу и пройти обследование. К сожалению, по такому короткому описанию трудно сказать что-то более определенное. Увеличенная поверхностная вена скорее всего…