Начну с того, что мне 20 лет, до недавнего времени девушки были, но до полового контакта не доходило. Мастурбацией занимаюсь постоянно где-то с 14-ти ...

Начну с того, что мне 20 лет, до недавнего времени девушки были, но до полового контакта не доходило. Мастурбацией занимаюсь постоянно где-то с 14-ти лет, с разной частотой — иногда и через день, иногда и по 5 раз в день "накатывает"…2 месяца назад был большой (для меня) перерыв – около полумесяца. В начале перерыва было сильное желание, но чем дольше приходилось воздерживаться, тем меньше «хотелось». Случилось так, что познакомился с девушкой (как раз после длительного воздержания), но до секса не дошло, т.к. у нее были «не те дни»…Была долгая прелюдия (часа два), в конце которой я понял, что у меня нет (или не стало) эрекции. С одной стороны понимаю, что организм-то устает, да еще «под алкоголем» и долго без сна, но с другой – мысль засела в голове: «вдруг, что-то не так»! Да и вообще волновало, почему постоянно занимаясь мастурбацией «хочется» сильно, а после перерыва желание ослабло? Примерно через неделю, уже с другой девушкой, когда дело подошло к половому акту, понимаю, что «хочется», но не можется – нет эрекции! С одной стороны, опять успокаиваю: что устал, что болел (как раз простудился сильно), что больше суток не спал, но опять-таки волнение возрастало. Прочитал что-то про «синдром ожидания неудачи». Все, вроде, подходит: и волнение, и мысли по поводу «встанет- не встанет», вместо получения удовольствия. Но вот уже как месяц встречаюсь с девушкой, которая по-настоящему нравится, которой я очень доверяю и такое ощущение, что давно встречаемся, чувствую ответное желание девушки, но вот опять подошло дело к «этому» и вот очередной облом. Только-только появляется эрекция, как мыли опять не на ту тему, и она пропадает! ДА и вообще, прелюдия нравится, но почему-то чем дальше, тем меньше возбуждение – как усталость или надоедание! Хотя опять-таки последняя попытка была после бессонных суток и при большой усталости. Но разве это может мешать??? Уже начинает казаться, что вообще желание пропадает, да и отношения из-за этого не ладятся, т.е. у меня у самого настроения нет, хотя девушка об этой проблеме не знает. Утрення эрекция есть почти всегда. Вот собственно, и вопросы: 1 Может ли это быть не психологической проблемой, а как-то связано с инфекцией? Несколько лет назад, еще в школе, когда брали анализы, то врач нашел какую-то незначительную инфекцию, но я вовремя не обратился к хирургу, а потом и забылось, и при последующих анализах никаких воспалительных процессов врачи не замечали. Возможно из-за того, что несколько раз лечился после ангины сильными антибиотиками. 2. Может ли это быть из-за чрезмерного увлечения мастурбацией и из-за этого со временем ослабевает желание или снижается чувствительность? Мастурбировал часто, иногда даже чересчур. И, конечно, не всегда при наличии эрекции, а сам «поднимая» себя до такого состояния. 3. Если это вдруг психологическая проблема, то разве нельзя ее решить самостоятельно, без обращения к врачу? Может, есть какие-то средства или методы. И если к врачу, то к какому обратиться? Заранее большое спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Какое-либо заболевание или нарушение в организме можно исключить сразу и окончательно, проблема чисто психологическая. Сначала имело место скорее всего просто перевозбуждение, а потом уже и правда присоединился синдром неудачи. Есть хороший способ выйти из этого порочного круга. Попробуйте виагру, 1 таблетка 50 мг за час до полового акта. С ней все получится отлично. В следующий раз можно будет ее не пить, а просто держать наготове. Пройдет какое-то время, и необходимость в ней отпадет.

Добавить комментарий
Мне 18 лет. У меня начались проблемы с эрекцией. К какому врачу нужно обратиться и сколько стоит лечение? Спасибо.
Импотенция (эректильная дисфункция)

К урологу или андрологу. Ничего не могу сказать ни о предполагаемом лечении, ни о его стоимости, сейчас, пока неизвестно, какими причинами вызваны…

У меня половй акт проходит очень быстро, а второй раз не стоит или стоит, но очень слабо. Обращался к урологу, он ставил диагноз — простатит, лечил его, вроде становилось все нормально, но после лечения проходило недели две, и все становилось ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Очень сомнительно, чтобы простатит имел отношение к подобной проблеме с эрекцией. А вот заболевание позвоночника может ухудшать эту функцию организма, и вполне можно ожидать восстановления…

У меня возникли проблемы в половой сфере, и я обратился к сексологу. Сегодня мне сделали интракаверозную инъекцию папаверина 20 мг в половой член, но эрекция возникла очень маленькая и сразу исчезла. Завтра мне снова назначили анализ, сказали что ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Папаверин слишком опасен именно риском возникновения приапизма, поэтому обычно для подобных тестов используют более современные препараты. Кроме того, значительно больше информации дает…