В последнее время у меня ослабла эрекция. Головка члена стала какой-то морщинистой и мягкой. Скажите, как вернуть головке члена ее твердость и есть ...

В последнее время у меня ослабла эрекция. Головка члена стала какой-то морщинистой и мягкой. Скажите, как вернуть головке члена ее твердость и есть ли какие-нибудь крема для ухода за головкой члена? Влияет ли частое употребление крепкого кофе на эрекцию? Зарание спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Возможно, это происходит вследствие того, что Вы недостаточно возбуждаетесь при половом акте, но также речь может идти и о проблемах с сосудами полового члена. Есть смысл пройти обследование у андролога или генитального хирурга.

Добавить комментарий
Каковы побочные явления Йохимбина, влияет ли его применение на психику?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Может появиться психологическая зависимость при регулярном применении. Но никаких других серьезных побочных эффектов нет.

Занимаясь сексом, у меня поначалу сильная эрекция, а потом после 3-х минут ослабевает, минут через семь пропадает без оргазма. Может ли это происходить из-за нечувствительности головки? А также у меня варикоцеле 2-й степени. Или это чисто ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Описанная ситуация очень напоминает симптомы венозной недостаточности полового члена. При этом эрекция наступает нормально и хорошего качества, но быстро исчезает из-за недостаточности…

Что делать, когда слабая эрекция?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Смотрите статью об эректильной дисфункции, опубликованную на сайте.

Что такое импаза и какова ее эфективность?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Новый препарат сродни виагре для решения проблем эректильной дисфункции. К сожалению, я с этим препаратом работаю еще не настолько долго, чтобы успеть…