Здравствйте! Мне 18 лет. У меня вот какая проблемма. Слабая эрекция. Когда я наедине и занимаюсь маструбацией, то стоит как конь. И до полового акта ...

Здравствйте! Мне 18 лет. У меня вот какая проблемма. Слабая эрекция. Когда я наедине и занимаюсь маструбацией, то стоит как конь. И до полового акта тоже все нормально. Лаская девушку, я возбуждаюсь еще как. Но когда дело доходит до самого основного, то тут и наступают прблемы! В чем может быть дело?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это психогенная эректильная дисфункция, такое проявление для нее вполне характерно. Попробуйте использовать таблетку виагры 50 мг за час до полового акта. Никаких проблем не будет.

Добавить комментарий
Уважаемый доктор! У меня системное заболевание НЕЙРОФИБРАМОТОЗ и искривление позвоночника + давящая фиброма в зоне С7/D1. Две недели назад я обратился к врачу с жалобой на отсутствие эрекции. Проверка показала: увеличение простаты 2-й степени, а ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Увеличение предстательной железы связано либо с конгестивным простатитом, либо с ее доброкачественной гиперплазией. Это требует отдельной диагностики и лечения. Эректильная дисфункция также…

Каковы побочные явления Йохимбина, влияет ли его применение на психику?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Может появиться психологическая зависимость при регулярном применении. Но никаких других серьезных побочных эффектов нет.

Занимаясь сексом, у меня поначалу сильная эрекция, а потом после 3-х минут ослабевает, минут через семь пропадает без оргазма. Может ли это происходить из-за нечувствительности головки? А также у меня варикоцеле 2-й степени. Или это чисто ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Описанная ситуация очень напоминает симптомы венозной недостаточности полового члена. При этом эрекция наступает нормально и хорошего качества, но быстро исчезает из-за недостаточности…