Здравствуете. Мне 26 лет. 3 года я дружил с одной девушкой. С сексом было все нормально. Но в последнее время у меня проблемы с эрекцией. Если и ...

Здравствуете. Мне 26 лет. 3 года я дружил с одной девушкой. С сексом было все нормально. Но в последнее время у меня проблемы с эрекцией. Если и есть, то слабая (головка члена мягкая и морщинистая) и половой акт длится не долго, происходит семяизвержение. Из-за этого мы расстались и сейчас у меня нет тяги к сексу уже полгода. Онанизмом занимаюсь раз в две недели, знакомится с кем-нибудь не хочу, так как знаю свою проблему и не смогу удовлетворить. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

В такой ситуации обязательно нужно пройти обследование у уролога, потому что скорее всего все эти проблемы связаны с каким-либо заболеванием. Однако тут присутствует и выраженный психологический компонент, поэтому попробуйте начать половую жизнь, используя виагру.

Добавить комментарий
Здравствуйте, Уронет. Мне 29 лет. Хочу задать вопрос и получить на него ответ. Я прожил с женой семь лет и все у нас с ней хорошо в постели, но жизнь штука интерестная. Я иногда встречаюсь с другой женщиной, она мне нравится, и с ней у меня ничего ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Классический вариант селективной эректильной дисфункции. Она описана в статье об эректильной дисфункции, опубликованной на сайте. Ее причины носят психологический характер. Если при…

Мой муж закодировался 2 месяца назад и и после кодировки у него пропало сексуальное влечение.
Импотенция (эректильная дисфункция)

Это очень частое явление. Стоит проконсультироваться по этому поводу с доктором, который проводил лечение.

Мне 37 лет. Женат 14 лет. У меня ускоренное семяизвержение и слабое наполнение головки при эрекции. Жене удовольствия мало. Половой жизнью не живём. "МЕТАЛЬ" предлагает иньекции. Что бы Вы порекомендовали?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Насколько я знаю, «металь» их всем предлагает. Но вообще в такой ситуации следует пройти тщательное обследование, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. В…

Уважаемый доктор! У меня системное заболевание НЕЙРОФИБРАМОТОЗ и искривление позвоночника + давящая фиброма в зоне С7/D1. Две недели назад я обратился к врачу с жалобой на отсутствие эрекции. Проверка показала: увеличение простаты 2-й степени, а ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Увеличение предстательной железы связано либо с конгестивным простатитом, либо с ее доброкачественной гиперплазией. Это требует отдельной диагностики и лечения. Эректильная дисфункция также…

Каковы побочные явления Йохимбина, влияет ли его применение на психику?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Может появиться психологическая зависимость при регулярном применении. Но никаких других серьезных побочных эффектов нет.