После полового контакта с девушкой через несколько дней появились симптомы гонореи. Сдал анализы — гонорея. Мне назначили лечение. Девушка ...

После полового контакта с девушкой через несколько дней появились симптомы гонореи. Сдал анализы — гонорея. Мне назначили лечение. Девушка сдала анализы (мазок, бак посев, сделали провокацию), но ничего не было обнаружено, кроме молочницы. Последний половой контакт до нее был месяца 4 назад. Может ли это означать, что у девушки все-таки есть гонорея, но она не была обнаружена?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, наверняка все именно так и произошло. В любом случае девушке тоже следует пройти лечение от гонореи, независимо от результатов ее анализов.

Добавить комментарий
От гонореи прописали флуконазол, вильпрафен, метилурацил, трихопол, цефтриаксон. И все это 15 дней. Но я слышала, что можно обойтись двумя уколами. Есть ли риск заразить ребенка через игрушки, ручки дверей и т.д.? Очень жду Вашего ответа!
Гонорея

Из предложенных Вам для лечения препаратов на гонококки действует только один, последний. Все остальные препараты для лечения гонореи не применяются, и можно…