Мы с моим парнем ведем регулярную половую жизнь уже давно, но я за это время не решалась задать очень беспокоящий меня вопрос. Просто ни при одном ...

Мы с моим парнем ведем регулярную половую жизнь уже давно, но я за это время не решалась задать очень беспокоящий меня вопрос. Просто ни при одном половом акте он в меня не кончал полностью (каким бы продолжительным ни был бы у нас секс), но как только я начинала помогать ему рукой, он буквально через 2 минуты взрывался, находясь при этом не во мне. Сначала я думала, что дело во мне, и я его чем-то не устраиваю. Но когда мы все-таки поговорили на эту тему, он сказал, что дело в нем, он сам не знает, почему так происходит, и со всеми до меня было тоже самое. Мы перепробовали буквально все: и меняли темп и различные позы, но все осталось как прежде. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно? Может надо попить какие-нибудь таблетки? Если да, то какие? Заранее Вам благодарна!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Причина такого явления носит чисто психологический характер. Никакие заболевания привести к таким проблемам не могут, и соответственно никаких таблеток, которые решили бы вашу проблему, не существует. С такой проблемой следует обратиться к опытному сексологу, он сможет разобраться в ее причинах и найдет способ их устранить. До тех же пор советую вам обоим не заострять внимания на этой, скажем так, особенности психологии молодого человека, и получать удовольствие от половой жизни в том виде, в каком она у вас есть.

Добавить комментарий
Моему молодому человеку 23 года, мы с ним живем уже почти 2 года. И все у нас в интимной жизни было нормально до того момента, как он не начал мне говорить, что хочет обратиться к "мужскому" врачу. Меня, как нормальную женщину, это очень ...
Другие нарушения половой функции

Проблема отсутствия оргазма у мужчины чаще всего носит чисто психологический характер. Ситуация, при которой наружены нерные волокна, связанные с ощущением оргазма, крайне…

Возможно ли медикаментозное лечение ретроградной эякуляции? Если да, то какими препаратами?
Другие нарушения половой функции

Да, все лечение, которое проводится при ретроградной эякуляции, это и есть консервативное лечение. Другое дело, что оно весьма малоэффективно, но другого все…

Живем с мужем 2, 5 года. 3 месяца назад муж закодировался от алкоголизма, и половой жизни пришел конец. Муж говорит, что ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста, может какие лекарства ему пропить?
Другие нарушения половой функции

Это достаточно частый результат такого серьезного вмешательства в тело и сознание человека, как «кодирование». К сожалению таблетками эту проблему не решить, Вашему…