При вводе члена с надетым презервативом, особенно при наличии обильной смазки, ощущение такое, что фрикций вообще никаких нет, а член ...

При вводе члена с надетым презервативом, особенно при наличии обильной смазки, ощущение такое, что фрикций вообще никаких нет, а член возвратно-поступательно перемещается в воздухе. Не получая стимиуляции от полового акта, эрекция через некоторое время ослабевает, и чтобы вернуть ее, приходится снова возвращаться к "прелюдии" или делать куниллингус пратнерше. У меня длительное время не было женщины, я часто мастурбировал, и сейчас мастурбация является более сильным и приятным раздражителем, нежели то, что я чувствую через презерватив от настоящей вагины. Более активные фрикции приводят к тому, что презерватив рвется. Как мне повысить чувствительность пениса, поможет ли только отказ от ручной стимуляции?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

К сожаленю, лекарственных или каких-то иных способов повышения чувствительности головки полового члена нет. Похоже, что Вам не стоит пользоваться презервативом, и, если описанная проблема имеет место с постоянной партнершей, даме стоит поработать над развитием интимной мускулатуры. Отказ от мастурбации был бы полезен не в физическом, а в психологическом плане, к моменту совершения полового акта возбуждение будет сильнее.

Добавить комментарий
Мне 34 года. За год я стал меньше заниматься сексом, и я долго не могу кончить. С чего начать решать данную проблему? До 32-33 лет у меня таких проблем не было. Спасибо за ответ.
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции у мужчин всегда носит психологический характер. Поэтому начинать решение такой проблемы следует с визита к сексологу или психологу.

Мне 27 лет. У меня задержка эякуляции. Подскажите, может есть какой-то препарат, чтобы всё стало нормально. Два раза занимался сексом с девушкой, все было хорошо, но потом я не могу долго кончить или вобще не кончаю. Может это связано с длительным ...
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции всегда носит психологический характер, и никаких препаратов, которые устраняют этот синдром, не существует. Старайтесь сильнее возбуждаться во время секса, постоянно…

Моему молодому человеку 23 года, мы с ним живем уже почти 2 года. И все у нас в интимной жизни было нормально до того момента, как он не начал мне говорить, что хочет обратиться к "мужскому" врачу. Меня, как нормальную женщину, это очень ...
Другие нарушения половой функции

Проблема отсутствия оргазма у мужчины чаще всего носит чисто психологический характер. Ситуация, при которой наружены нерные волокна, связанные с ощущением оргазма, крайне…

Возможно ли медикаментозное лечение ретроградной эякуляции? Если да, то какими препаратами?
Другие нарушения половой функции

Да, все лечение, которое проводится при ретроградной эякуляции, это и есть консервативное лечение. Другое дело, что оно весьма малоэффективно, но другого все…

Живем с мужем 2, 5 года. 3 месяца назад муж закодировался от алкоголизма, и половой жизни пришел конец. Муж говорит, что ничего не хочет. Подскажите, пожалуйста, может какие лекарства ему пропить?
Другие нарушения половой функции

Это достаточно частый результат такого серьезного вмешательства в тело и сознание человека, как «кодирование». К сожалению таблетками эту проблему не решить, Вашему…