Добрый день. Хочу Вам задать вопрос следующего плана: Часто в конце мочеиспускания у меня идет молочно-белая моча. Причем очень часто после ...

Добрый день. Хочу Вам задать вопрос следующего плана: Часто в конце мочеиспускания у меня идет молочно-белая моча. Причем очень часто после полового контакта. После мочеиспускания из уретры неприятный запах (выделяется капелька прозрачной мочи с неприятным запахом). Очень редко- ощущаю острую режущую боль в течении нескольких минут после мочеиспускания. Боль локализуется (сложно точно объяснить без глубоких познаниний в медицине ) где-то в области шейки мочевого пузыря, глубже основания члена. Мочеиспускание регулярное и полное. Слизистых выделений нет. Вен. болезней не обнаружили. Болей (кроме вышеописанной) больше нигде нет. Предстательная железа неувеличена. Анализы крови — в порядке. Да, еще у моей жены очень часто бывает молочница. Врачи первый раз поставили диагноз "воспаление шейки мочевого пузыря" второй раз — простатит. Лечил и то и другое — эффект нулевой. Разве что при лечении от простатита пропал неприятный запах их уретры, но — ненадолго. Может Вы подскажете что это может быть? А то я уже устал ходить от уролога к урологу… и все безтолку… Спасибо. С Уважением, Геннадий

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Необходимо сделать общий анализ и посев мочи после полового акта и посев секрета предстательной железы. Тогда многое прояснится. В целом первое, что приходит в голову — это ретроградная эякуляция, то есть состояние, при котором семя при семяизвержении попадает не только в мочеиспускательный канал, но и в мочевой пузырь.

Добавить комментарий
Здравствуйте, доктор! Мне 24 года, я только-только начинаю нормальную половую жизнь (до этого онанировал под порно) и столкнулся с такой проблемой: очень низкая чувствительность головки члена. В спокойном состоянии вообще как под наркозом, в ...
Другие нарушения половой функции

Пониженная чувствительность головки могла развиться из-за воздействия лекарств, которыми Вы обрабатывали ее при лечении баланопостита. Слизистая головки загрубела и потеряла чувствительность. Как…

Здравствуйте. Во время занятия сексом я ничего не чувствую, т.е. не испытываю наслаждения. По сути я кончаю только из-за того, что моя девушка сжимает ноги, и это походит больше на онанизм. В детстве мне делали обрезание по медицинским причинам. И ...
Другие нарушения половой функции

Рискну предположить, что причины этого явления психологические, а не физиологические. Конечно, чувствительность головки полового члена после обрезания снижается, но сексуальное возбуждение у…

Здравствуйте доктор. Я хотел бы попросить у Вас совета. Мне еще в детстве делали обрезание, и наверняка из-за этого у меня задержка эякуляции. Как можно (желательно без медикоментов) увеличить чувствительность члена, так как в среднем у меня половой ...
Другие нарушения половой функции

Здесь дело не в чувствительности головки полового члена. Оргазм — это явление психологическое. Вам нужно сильнее возбуждаться, больше расслабляться. Попробуйте проконсультироваться с…

У моего партнера проблема с эякуляцией. У него нормальная зрекция, но до конца дело редко доходит. У нас любовь может продолжатся долго, так и не доходя до оргазма. Я чувствую, что это его очень беспокоит, и чем больше он старается, тем меньше у ...
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции почти всегда связана с глубокими психологическими проблемами. По-хорошему в такой ситуации нужна помощь грамотного сексолога, который сможет выяснить причину этих…

Здравствуйте! Во время занятия сексом я ничего не испытываю, т.е. никаких приятных ощущений и болезненных тоже. Что это может быть и как это лечить?
Другие нарушения половой функции

Все зависит от того, как давно это продолжается, от опыта половой жизни. Если речь идет о начале половой жизни, то ничего страшного…

У меня следующая проблема. Головка моего члена вечно зудит. Член всегда стоит, как будто внутри что-то перевязывает его у самого основания.
Другие нарушения половой функции

Описание проблемы соответствует приапизму, но я сильно сомневаюсь, что речь идет именно о нем. Больше похоже на сильное половое влечение и сексуальную…

Подскажите, в чем может быть проблема, если с эрекцией все в порядке и она не ослабевает на протяжении всего акта, но до оргазма дойти крайне сложно. При оральном сексе все получается гораздо лучше.
Другие нарушения половой функции

Подобное состояние называется «задержка эякуляции». Оно встречается не так уж и редко, в подавляющем большинстве случаев оно связано с причинами психологического характера….

Мне 39 лет, полтора года не было секса, приходилось мастурбировать 1-2 раза в неделю. Теперь наладились нормальные отношения, появилась постоянная партнерша. Собираемся поженится. Беспокоит одна проблема — у меня нет эякуляции, даже после ...
Другие нарушения половой функции

Задержка эякуляции практически всегда носит психологический характер. Нужно искать что-то, что возбуждает Вас. Почитайте литературу на эту тему, попробуйте разные сексуальные игры.