Здравствуйте. Меня зовут Александр. Помогите, пожалуйста. У меня на головке и крайней плоти полового члена выросли какие-то бородавки цвета кожи, и ...

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Помогите, пожалуйста. У меня на головке и крайней плоти полового члена выросли какие-то бородавки цвета кожи, и еще неприятный запах. Я ходил к врачу, он прописал мне Lamisil, но я не думаю, что ето половой грибок. Посоветуйте, что мне делать? Друзья говорят, их надо чем-то прижигать.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь судя по всему идет о баланопостите и об остроконечных кондидомах. Кондиломы действительно нужно удалить, прижечь или удалить хирургическим путем. Баланопостит вылечить намного проще. Почитайте материалы об этих заболеваниях, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Как лечить остроконечные кондиломы внутри канала (меня интересует сама методика лечения и используемые препараты) и как глубоко они распространяются по мочеиспускательному каналу? Интересует так же каким образом можно убедиться что они (кондиломы) ...
Вирус папилломы человека

Для диагностики и лечения кондилом в мочеиспускательном канале необходима уретроскопия. Это процедура, при которой специальным прибором осматриваются стенки мочеиспускательного канала и при…

У меня на головке полового члена по окружности появились наросты. У меня подозрение, что это кандиломы. Появились они очень давно, лет 8 назад.
Вирус папилломы человека

Скорее это не кондиломы, а гипертрофированные сальные железы полового члена. Но сказать точно можно только при осмотре. Поэтому есть смысл обратиться к…

У меня на головке члена кондиломы. Я ходил к врачу в одну из платных клиник. Там мне после осмотра предложили сдать анализы на сумму 2000 р., обосновав это тем, что при осмотре нельзя сказать ничего определенного и что кондиломы могут служить ...
Вирус папилломы человека

При появлении кондилом их необходимо удалить, после чего сделать анализ методом ПЦР на вирус папилломы человека. Если анализ оказывается отрицательным, достаточно несложной…

Недавно на крайней плоти в районе уздечки появились какие-то белые наросты, похожие на сморщеную кожу, безболезненые. Что это может быть?
Вирус папилломы человека

Очень похоже, что речь идет об остроконечных кондиломах — вирусном заболевании, передающимся половым путем. Почитайте материалы об остроконечных кондиломах, опубликованные не сайте.

Можно ли заразиться ВПЧ от человека, у которого бородавки на лице? Заранее спасибо.
Вирус папилломы человека

Форма ВПЧ, вызывающая появление бородавок на лице, половым путем не передается и особого отношения к остроконечным кондиломам на половых органах не имеет.

Расскажите, пожалуйста, о возникновении кондилом и эффективных методах их лечения.
Вирус папилломы человека

Давно уже рассказал. Почитайте статью об остроконечных кондиломах, опубликованную на сайте.

У моего парня кондилома. Я была у врача, у меня их не обнаружили. Может она передаться мне через презерватив?
Вирус папилломы человека

Вирус папилломы человека, который вызывает появление остроконечных кондилом, передается даже при использовании презерватива. Почти наверняка Вы также заражены этим вирусом, но количество…

Как можно отличить остроконечную конделому от гипертрофированных сальных желез?
Вирус папилломы человека

Обычно это не сложно, остроконечная кондилома, несмотря на название, не острая и похожа на цветную капусту, а сальная железа как раз представляет…

Какие возможны пути передачи остроконечных кондилом? Может ли человек, не имея этой болезни, передать ее партнеру, то есть быть носителем? Спасибо!
Вирус папилломы человека

Вирус папилломы человека, который вызывает появление остроконечных кондилом, передается только половым путем. Для того, чтобы заразить другого человека, вовсе не обязательно иметь…

Гинеколог при осмотре обнаружила остроконечные кондиломы. Я и мой партнер сдали анализ на ВПЧ суммарный. Ничего не выявилось. Если так, то какое лечение предпочтительно? Заранее спасибо.
Вирус папилломы человека

Нужно просто удалить эти кондиломы любым методом, и периодически, примерно раз в полгода, повторять анализ на ВПЧ. Если он станет положительным, нужно…

Как можно вылечить кондиломы в домашних условиях?
Вирус папилломы человека

Удалять кондиломы в домашних условиях или опасно, или неэффективно. Удалять кондиломы должен опытный доктор. Почитайте материалы об остроконечных кондиломах, опубликованные на сайте.

Можно ли применять для лечения остроконечных кондилом у нерожавшей лазерную вапоризацию? Заранее благодарю!
Вирус папилломы человека

Да, можно. Но заметьте, что  речь идет только об удалении кондилом, но не о лечении. Для начала лечения необходимо сделать анализы на…

Я не знаю, как избавиться от кондилом. Я их удалял кондилином, коагуляцией и т.д., а они все равно появляются. Реально ли от них избавится насовсем?
Вирус папилломы человека

Да, реально, но для этого нужно заняться повышением иммунитета и снизить концентрацию вируса папилломы человека в организме. Почитайте материалы о вирусе папилломы…