Неделю назад у меня на лобке и половых губах появились маленькие красные прыщики. Генеколог сказал, что это простой вирусный молюск, эти прыщики мне ...

Неделю назад у меня на лобке и половых губах появились маленькие красные прыщики. Генеколог сказал, что это простой вирусный молюск, эти прыщики мне выдавили и обработали йодом. Через несколько дней появились 2 больших прыщика, очень больные, не могу дотронуться. Один на внутрненней поверхности бедра, другой поменьше на половых губах. Когда трогаешь, как большой шарик. Похоже на чирий, в том году у меня уже был на бедре чирий. От чего это все? Вирусы так и цепляются. У моего молодого человека никаких подобных вещей нет (моллюски), а мне сказали, что это вирусное заболевание и передается от партнера. Никаких других связей у меня нет и у него ничего такого нет. От чего это? Как избавиться от этих вирусов? Помогите, пожалуйста.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Как правило, активность любого вируса в организме человека является показателем низкого иммунитета в этой области. И лечение в такой ситуации обычно сводится к повышению общего или местного имммунитета организма. Если провести его правильно, количество вируса в организме значительно снижается, и никаких проявлений заболевания не остается. В последнее время стала очень нравиться ебля с телками с большими сиськами . Мне нравится смотреть, как парни ебут сисястых девушек, а их груди скачут вверх-вниз или из стороны в сторону. Очень завораживающее зрелище!

Добавить комментарий
От чего конкретно появляется вирус папилломы человека? И насколько он заразен?
Вирус папилломы человека

Те виды вируса папилломы человека, которые вызывают появление остроконечных кондилом, передаются половым путем. Кроме того, они передаются от матери ее плоду во…

Говорят, что вирус папиломы человека передается половым путем, но только при анальном сексе. Это правда?
Вирус папилломы человека

Нет, не правда. Вирус папилломы человека одинакого легко передается при любом половом контакте. После передачи большого количества вируса папилломы возникают именно в…

У моего молодого человека несколько месяцев назад на половом члене появились папилломы. В интернете прочитали, что они передаются половым путем. Но у него кроме меня не было ни с кем интимной близости. Встречаемся мы уже чуть больше года. Примерно ...
Вирус папилломы человека

Вирус папилломы человека присутствует в организме каждого, даже здорового, мужчины или женщины. Появление признаков этого вируса — остроконечных кондилом, папиллом, бородавок и…

У меня генитальные остроконечные кондиломы. За 3 недели из нескольких маленьких кондилом превратились в большое количество, с какой-то космической скоростью разрастаются. Сходила к врачу дермато-венерологу. Врач сказала, что надо обязательно их ...
Вирус папилломы человека

Несколько иммуномодуляторов обычно усиливают эффект друг друга, поэтому их назначение, особенно в Вашей ситуации, вполне логично. Никаких проблем с использованием ректальных свечей…

Мне 23 года. Примерно 2 года назад подцепил остроконечные кондиломы полового члена. Они находились сначала на лобке и частично на члене. После сдачи всех анализов мне врач стал их выжигать. Они проходили буквально на месяц, потом появлялись опять, ...
Вирус папилломы человека

Такая высокая активность вируса папилломы человека говорит о выраженном снижении общего иммунитета Вашего организма. Вам следует пройти серьезное лечение, направленное на повышение…