Здравствуйте! Около 2 месяцев назад на уздечке в месте соединения крайней плоти появился непонятный нарост порядка 1 мм. В последнее время появились ...

Здравствуйте! Около 2 месяцев назад на уздечке в месте соединения крайней плоти появился непонятный нарост порядка 1 мм. В последнее время появились боли при половых актах, ощущение что уздечка сейчас порвется. Заранее благодарен. Антон

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего это образование является остроконечной кондиломой. Если это так, то кондилому нужно удалить, а если они будут появляться и в будущем, то провести специальное противовирусное лечение. А уздечка скорее всего короткая, и нужно сделать ее пластику.

Добавить комментарий
Здравствуйте док! 1. У меня проблема связана с преждевременным семиизвержением. Акт примерно длится 1-3 мин. Не знаю как с эти боротся. Помогите. 2. Примерно 9 месяцев назад были обнаружены "кондиломы", я прошёл курс лечения, и казалось ...
Вирус папилломы человека

Действительно, проще всего в сложившейся ситуации сделать обрезание. Но после этого все равно нужно провести курс иммуномодулирующей и противовирусной терапии для профилактики…

Помогите пожалуйста. У меня на головке появились какие-то выросты, вроде прыщей, но только маленькие, беловатого цвета. Что это такое?
Вирус папилломы человека

Это могут быть гипертрофированные сальные железы полового члена, а могут быть остроконечные кондиломы. Отличить их может только уролог, поэтому есть смысл обратиться…

Здравствуйте. Пожайлуста ответьте на эти вопросы, очень Вас прошу! 1. У меня кондиломы возле анального отверстия. Врач выписала Валтрекс и свечи Кипферон кажется. Разве это поможет избавиться от кондилом? Очень не хочется прижигать, это наверное ...
Вирус папилломы человека

Кондиломы нужно удалить, предложенное Вам лечение ни коим образом не сделает этого. Вирус папилломы человека, который вызывает появление остроконечных кондилом, почти наверняка…

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Помогите, пожалуйста. У меня на головке и крайней плоти полового члена выросли какие-то бородавки цвета кожи, и еще неприятный запах. Я ходил к врачу, он прописал мне Lamisil, но я не думаю, что ето половой ...
Вирус папилломы человека

Речь судя по всему идет о баланопостите и об остроконечных кондидомах. Кондиломы действительно нужно удалить, прижечь или удалить хирургическим путем. Баланопостит вылечить…

Как лечить остроконечные кондиломы внутри канала (меня интересует сама методика лечения и используемые препараты) и как глубоко они распространяются по мочеиспускательному каналу? Интересует так же каким образом можно убедиться что они (кондиломы) ...
Вирус папилломы человека

Для диагностики и лечения кондилом в мочеиспускательном канале необходима уретроскопия. Это процедура, при которой специальным прибором осматриваются стенки мочеиспускательного канала и при…

У меня на головке полового члена по окружности появились наросты. У меня подозрение, что это кандиломы. Появились они очень давно, лет 8 назад.
Вирус папилломы человека

Скорее это не кондиломы, а гипертрофированные сальные железы полового члена. Но сказать точно можно только при осмотре. Поэтому есть смысл обратиться к…

У меня на головке члена кондиломы. Я ходил к врачу в одну из платных клиник. Там мне после осмотра предложили сдать анализы на сумму 2000 р., обосновав это тем, что при осмотре нельзя сказать ничего определенного и что кондиломы могут служить ...
Вирус папилломы человека

При появлении кондилом их необходимо удалить, после чего сделать анализ методом ПЦР на вирус папилломы человека. Если анализ оказывается отрицательным, достаточно несложной…

Недавно на крайней плоти в районе уздечки появились какие-то белые наросты, похожие на сморщеную кожу, безболезненые. Что это может быть?
Вирус папилломы человека

Очень похоже, что речь идет об остроконечных кондиломах — вирусном заболевании, передающимся половым путем. Почитайте материалы об остроконечных кондиломах, опубликованные не сайте.

Можно ли заразиться ВПЧ от человека, у которого бородавки на лице? Заранее спасибо.
Вирус папилломы человека

Форма ВПЧ, вызывающая появление бородавок на лице, половым путем не передается и особого отношения к остроконечным кондиломам на половых органах не имеет.

Расскажите, пожалуйста, о возникновении кондилом и эффективных методах их лечения.
Вирус папилломы человека

Давно уже рассказал. Почитайте статью об остроконечных кондиломах, опубликованную на сайте.