У меня на члене (почти под основанием головки) образовались уплотнения по верхней полуокружности тела, плотность которых сильно ощущается в состоянии ...

У меня на члене (почти под основанием головки) образовались уплотнения по верхней полуокружности тела, плотность которых сильно ощущается в состоянии эрекции. Моя девушка часто делает мне минет. Возможно ли такое образование в результате надавливания её зубов на подкожные ткани тела (поскольку эти образования не наружные и ровно опоясывающие только твёрдую часть члена)?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, оральный секс тут не при чем, результаты травмы мягких тканей полового члена не зависели бы от эрекции. По всей видимости это проявление варикозного расширения поверхностных вен полового члена. При этом заболевании вены бывают заметно выражены в состоянии эрекции и совсем незаметны в спокойном состоянии. Если никаких беспокойств они не вызывают, на них можно не обращать внимания.

Добавить комментарий
У меня на пенисе чуть ниже головки два дня назад появилось маленькое вздутие. Оно болит и чешется, когда половой член находится в состоянии эрекции. Помогите пожалуйста.
Варикозное расширение вен полового члена

Очень похоже, что речь идет о варикозном расширении поверхностной вены полового члена. Как правило именно они проявляются похожим образом. В случаях, когда…

По всему члену идут вены. Когда член встает, то они становятся больше, а так их почти не видно. Нужно ли делать операцию? И насколько она болезнена?
Варикозное расширение вен полового члена

По всей видимости речь идет о варикозном расширении поверхностных вен полового члена. Если они не доставляют никакого дискомфорта, то в операции в данный…

При возбужении на нижней части полового члена появился бугорок. Он упугий. Что это может быть?
Варикозное расширение вен полового члена

Скорее всего речь идет о варикозно расширенной поверхностной вене полового члена. В этом случае, если никакого беспокойства она не вызывает, пока можно…

У меня варикозное расширение поверхностных вен полового члена. Скажите пожалуйста, какие существуют методы операций по удалению этих вен и какие негативные послеоперационные последствия возможны?
Варикозное расширение вен полового члена

Метод удаления, насколько мне известно, только один. Вены перевязываются, через какое-то время перестают функционировать, сморщиваются и исчезают. Возможно есть какие-либо вариации этого…

У меня на половом члене с боку с самого начала вздулась вена. Это можно вылечить и как-нибудь это связано с появлением на коже полового члена маленьких прыщей?
Варикозное расширение вен полового члена

По всей видимости произошло варикозное расширение подкожной вены полового члена. К сожалению это может вылечить только хирургическим путем, но лечение будет необходимо…

В результате чего возникает расширение вен половых органов? И каким образом это болезнь дает о себе знать? Как можно его предотвратить?
Варикозное расширение вен полового члена

Варикозное расширение вен возникает в результате слабости венозной стенки. Это врожденное состояние, и практически нет способов как-то его изменить. Существуют препараты, направленные…

У меня сразу под головкой полового члена с нижней стороны два округлых образования, очень похожих на вздутые вены. Скажите пожалуйста, что это такое и чем мне это грозит?
Варикозное расширение вен полового члена

Судя по всему речь идет о варикозном расширении поверхностных вен полового члена. Это не особенно опасное состояние, оно не причинит никаких проблем…

От головки члена до его основания идет вздутая вена. Дискомфорта не доставляет, но очень смущает. Подскажите, с чем это связано и повлияет ли это на половую жизнь?
Варикозное расширение вен полового члена

Это либо просто широкая, либо варикозно расширенная поверхностная вена полового члена. Почти наверняка никаких проблем она доставлять не будет ни сама по…

Влияет ли мастурбация на появление варикозно расширенных вен на половом члене?
Варикозное расширение вен полового члена

Нет, не влияет. Если склонность к варикозу у этих вен есть, она проявится независимо от мастурбации, если ее нет, то не появится…

В пенисе какие-то шарики, и когда встает, то иногда болит. Что это и как лечить?
Варикозное расширение вен полового члена

Складывается впечатление, что речь идет о варикозном расширении поверхностных вен полового члена. Если это так, и эти вены уже доставляют дискомфорт, то…

На члене под кожей появилась какая-то шишечка красноватого оттенка, а вокруг кожа словно после синяка стала сеневато-зеленого цвета. Что это и что делать?
Варикозное расширение вен полового члена

Больше всего описание похоже на варикозно расширенную поверхностную вену и небольшое подкожное кровоизлияние. Вам стоит обратиться с этой проблемой к урологу, чтобы…

Появилась шишечка на нижней стороне полового члена, светлого цвета и твердая, при легком нажатии болит. Что это может быть?
Варикозное расширение вен полового члена

Сложно сказть наверняка, скорее всего липома или кожная киста, но возможно и варикозное расширение поверхностной вены полового члена. Только осмотр у уролога…

Обнаружил небольшое уплотнение в области головки пениса в форме горошины диаметром 3 мм. Что это может быть? Абсолютно здоров, венерических заболеваний нет, постоянный секс.
Варикозное расширение вен полового члена

Больше всего похоже на варикозное расширение поверхностных вен полового члена, хотя может оказаться и еще целым рядом различных образований. В любом случае…

Мне 19 лет. На половом члене расширенные вены до 1-2 см. При половом акте испытываю сильные боли. Подскажите методы лечения, и необходима ли операция?
Варикозное расширение вен полового члена

Судя по всему, речь идет об очень выраженной форме варикозного расширения поверхностных вен полового члена. Похоже, что без операции в Вашей ситуации…