Мне 21 год. Секса не было ни разу. Каждый день занимался онанизмом. В последнее время левое яичко стало больше правого, и иногда есть дискомфорт. Что ...

Мне 21 год. Секса не было ни разу. Каждый день занимался онанизмом. В последнее время левое яичко стало больше правого, и иногда есть дискомфорт. Что это? Еще головка покрывается белой пленкой и неприятный запах, что это? И как вылечить?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Такие явления в левом яичке в первую очередь наводят на мысль о варикоцеле — варикозном расширении вен левого яичка. Это заболевание лечится только хирургическим путем, и с этой проблемой нужно обратиться к урологу. Что касается налета на головке, то это смегма — секрет сальных желез слизистой. Это нормальное явление, но оно требует очень тщательной гигиены. Мыть гоовку следует теплой водой с мылом по нескольку раз в день.

Добавить комментарий
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выполняете ли вы операцию микрохирургическая реваскуляризация яичка? И как с вами связаться для консультации? С уважением, Александр
Варикоцеле

Да, я могу помочь с организацией этой операции. Связаться со мной можно по электронной почте msovetov@gmail.com или по телефону 8 909 636…

Сыну 17 лет. Обнаружили варикоцеле 2 степени. Какая лучше операция и сколько стоит операция, если сделать у Вас?
Варикоцеле

Самая лучшая операция по поводу варикоцеле — микрохирургическая реваскуляризация. В нашей клинике она стоит примерно 60 тысяч рублей. Напишите мне на почту…

1, 5 месяца назад сделали операцию по поводу варикоцеле 2-3 степени методом Иванссевича на левом яичке
Варикоцеле

1, 5 месяца назад сделали операцию по поводу варикоцеле 2-3 степени методом Иванссевича на левом яичке. В больнице сразу не сказали носить…

Сегодня у меня начало болеть левое яичко. Оно сильно ноет и очень болит при прикосновении. Нащупал на яичке довольно большой нарост. Раньше боли тоже были, но менее заметные. Мне 16 лет. Я этим озабочен!
Варикоцеле

Скорее всего речь идет о варикоцеле — варикозном расширении вен левого яичка. Но возможно, что причина в другом заболевании, в эпидидимите, кисте…

В покое перед сном у меня яички разных размеров — левое меньше, правое больше. Год назад вырезали варикоцеле. Опасно ли, что яички разных размеров?
Варикоцеле

У всех мужчин яички разных размеров и формы, ничего одинакового в организме человека не существует. Но и перенесенное варикоцеле могло оставить свой…

Когда можно играть в футбол после операции на варикоцеле?
Варикоцеле

Футбол врядли можно отнести к тяжелым физическим нагрузкам, поэтому недели через 2-3 после операции уже вполне можно. А вообще смотрите по своему…

Мне 37 лет, нужна ли операция по поводу варикоцеле, можно ли иметь детей? Последня спермограмма: обьём 4, 8, консистенция вязкая, разжижение 35 мин., цвет жёлто-белый, запах специфицческий, рН 8, 1, мутность мутный, слизь ++. Кол. сперматозоидов в 1 ...
Варикоцеле

В спермограмме нарушена подвижность сперматозоидов, все остальные показатели спермограммы в норме. Речь идет об астенозооспермии, на данный момент вероятность зачатия естественным путем…

2 недели назад мне сделали операцию по поводу варикоцеле слева 3 степени. Сейчас у меня опухло место, где идет шов (внизу живота слева). И яичковая вена не уменьшается, как была большая, так и осталась. Подскажите, стоит волноваться или так и должно ...
Варикоцеле

Поскольку речь идет об операции методом Иваниссевича, эффективность которой составляет 20-30%, по поводу вены удивляться не приходится. Но послеоперационный шов болеть и…

Врач поставил диагноз по УЗИ — варикоцеле 3 степени и небольшая киста придатка левого яичка 12х8 мм. Показатели спермограммы все в порядке, кроме количество дегенеративных форм 53% и лейкоциты 12-13. Врач сказал, что операцию будут делать по ...
Варикоцеле

При варикоцеле всегда наилучший вариант операции — это микрохирургическая реваскуляризация, а операция по методу Иваниссевича наименее эффективн, вероятность положительного результата операции не…

У моего сына 16 лет обнаружили аорто-мезенториальный пинцет, угол отхождения меньше 15 градусов. Посоветуйте, стоит ли делать операцию?
Варикоцеле

Этот вопрос необходимо решать с хирургами. Это зависит от того, есть ли варикоцеле сейчас или нет, какой степени, есть ли какие-нибудь симптомы.

Делаете ли Вы операцию по реваскуляризацию яичка? Стоимость? Если да, напишите Ваши контакты, телефон и адрес. Не смог найти на Вашем сайте! Заранее спасибо!
Варикоцеле

Да, в нашей клинике такая операция проводится, стоимость составляет около 50 000 рублей. Все остальные вопросы предлагаю обсудить по почте. Мой адрес…

С болезнью варикоцеле в армию забирают?
Варикоцеле

Насколько мне известно — да, варикоцеле не является основанием для признания негодности к строевой службе.

Появился отёк ниже и выше левого яичка. Перед этим ходил к урологу, на УЗИ ничего не обнаружили. Но отёк стал всё больше и больше. Какие могут быть последствия?
Варикоцеле

Скорее всего речь идет о варикоцеле — варикозном расширении вен левого яичка. У этого заболевания может быть целый ряд последствий, поэтому им…

Меня интересует примерная цена разных видов операций по поводу варикоцеле.
Варикоцеле

На мой взгляд при варикоцеле имеет смысл или делать операцию Иваниссевича в государственной клинике бесплатно, или микрохирургическую реваскуляризацию в нашей клинике за…