Я из Украины, у меня 3-й этап уретрита (когда антибиотики только ухудшают состояние и никакое лечение не помогает). Только у Вас в клинике мне могут ...

Я из Украины, у меня 3-й этап уретрита (когда антибиотики только ухудшают состояние и никакое лечение не помогает). Только у Вас в клинике мне могут помочь. Есть ли у Вас стационар, где можно было бы пройти полный курс лечения? Спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, стационара у нас нет, лечение проходит амбулаторно. Тем, кто приезжает ко мне из других городов и стран, приходится заботиться о жилье в Москве. Планировать свой визит стоит на 2 недели, за это время можно провести полный курс лечения. В данный момент ситуация складывается так, что я могу пригласить Вас только в мае с 11 по 23 числа, после этого меня не будет в России 3 месяца. Если у Вас получится приехать в этот период, буду рад помочь Вам. Средства и препараты для повышение потенции есть тут в аптеке. Большой выбор и отзывы пользователей помогут выбрать нужный препарат для себя.

Добавить комментарий
на протяжении долгого времени и, несмотря на пройденное лечение как у уролога, так и гинеколога, меня периодически беспокоит небольшое жжение во время мочеиспускания и при наполнении мочевого пузыря
Уретрит у женщин

Не могли бы Вы прокомментировать результат моего анализа? Все дело в том, что на протяжении долгого времени и, несмотря на пройденное лечение…