Подскажите что делать, если после лечения фурадонином остались боли и раздражение.

Добрый день! Недавно у меня было воспаление полового члена, проявилось в болезненном мочеиспускании в конце канала (почти в самом кончике головки). Больше никаких проявлений болезни вообще не было, кроме того что немного воспалились паховые лимфоузлы. Лечился фурадонином. За 5 дней почти все прошло (резь и жжение при мочеиспускании), осталось какое то непонятное состояние… вроде не болит но как-то…чуть не по себе. Появилось после полового акта, это был однозначно безопасный секс с женой. Сегодня ночью появились боли в половом члене ниже середины, днем уже отдает иногда в головку, и появилось какое-то чувство как-будто воспаление на коже, но это относиться только к ощущениям, визуально ничего нет. Все это — и боль с правой стороны, и чувство раздражения тянется к яичкам чуть по ноге вниз на 5 см (примерно), а также к заднему проходу. Подскажите что делать.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Симптомы в первую очередь уретрита, что может быть связано как с половой инфекцией, так и носить неспецифический характер. Также имеются признаки, наводящие на мысль либо о колликулите, либо о хроническом простатите. Со всеми этими проблемами следует обратиться к урологу, пройти тщательное обследование и лечение.

Добавить комментарий