У меня уже около месяца чешется внутри полового члена, иногда при мочеиспускании чувствуется жжение, но выделений никаких нет. Что это, какая-то ...

У меня уже около месяца чешется внутри полового члена, иногда при мочеиспускании чувствуется жжение, но выделений никаких нет. Что это, какая-то венерическая болезнь? Еще летом при обследовании у меня обнаруживали дрожжевые клетки, но тогда у меня чесалась головка полового члена снаружи.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь идет о симптомах уретрита, а чем он вызван — половой инфекцией или условно-патогенной флорой — это еще предстоит выяснить. Вполне возможно, что есть прямая связь между признаками уретрита сейчас и симптомами баланопостита ранее. Почитайте материалы об уретрите у мужчин, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
После близости с моей девушкой испытываю сильное чувство жжения у основания члена, причем происходит это при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии следующих условий: если до полового акта выпить пиво (за полчаса-час до акта), а сразу после акта помочиться (через ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита, и если отсутствие в ваших организмах возбудителей заболеваний передающихся половым путем доказано, то уретрит носит неспецифический характер. И…

У моего мужа (ему 25 лет) появились выделения и боли при мочеиспускании. Он обратился в КВД и сдал все необходимые анализы. Анализы были все хорошие — ему сказали, что все у него в норме и направили к урологу. Уролог даже не стал его смотреть, ...
Уретрит у мужчин

Необходимо провести полноценное обследование, которого, по всей видимости, КВД предложить не может. Есть смысл обратиться в коммерческую клинику для проведения обследования по…

Мне 24 года. С 1998 года не могу излечить уреаплазму (так показывали анализы). Проводилось лечение, анализы давали отрицательный результат и вновь те же симптомы: необильные выделения, покраснение губок головки, неприятный запах, постоянный цвет ...
Уретрит у мужчин

Возвращение симптомов заболевания вовсе не означает возвращение уреаплазмоза. Вы описываете симптомы хронического уретрита, который вполне может протекать на фоне хронического простатита. Необходимо…

У меня обнаружили бактериальный уретрит. Недавно стал замерять температуру и оказалось, что днём она у меня поднимается до 37.5 Это может быть связано с этим? Спасибо.
Уретрит у мужчин

Повышение температуры вполне может быть связано с уретритом, но воспаление для этого должно быть достаточно массивным. Нужно срочно начинать лечение.

Недавно я заболел. Пару дней держалась температура — около 38. Жуткие боли при мочеиспускании, и слабые боли между мочеиспусканием. Ходил в туалет очень часто, каждые 10-20 минут. Боли продолжались почти неделю. После УЗИ поставили диагноз, ...
Уретрит у мужчин

Честно говоря очень сомневаюсь, чтобы такие симптомы были обусловлены выходом песка из почек. Симптомы указывают на воспалительное заболевание, и почти наверняка речь…

Чем лечатся стафилококк и энтеробактерии, найденные после анализа на бакпосев из уретры? И второе, могут ли эти инфекции вызывать учащенное мочеиспускание? Спасибо.
Уретрит у мужчин

Речь идет об уретрите, а описанная симптоматика указывает кроме этого еще и на цистит. Почти наверняка оба заболевания вызваны одной причиной —…

Я вам уже писал по поводу своей болезни – бактериальный уретрит. Но у меня возникли еще вопросы, очень волнующие меня. Дело в том. что у девушек, с которыми я имел половой акт за последний год, не обнаружили никакой инфекции – ни у той, ни у другой. ...
Уретрит у мужчин

Во-первых, носительство любой половой инфекции может продолжаться годами, и протекать без симптомов заболевания. Во-вторых, анализы на половые инфекции могут показать их наличие…

Я болею хроническим уретритом. Недавно стал просыпаться ночью из-за сильного потения. Это может быть связано с инфекцией? Спасибо.
Уретрит у мужчин

Если только это не сопровождается ознобами, высокой температурой и нарастающей симптоматикой уретрита, то нет, никак не связано.

С недавнего времени стал замечать в сперме желеобразные образования, также моча стала как будто бы с белой примесью и чувствуется легкая боль при мочеиспускании. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Боль при мочеиспускании — это всегда признак уретрита, все остальное возможно и при отсутствии заболеваний, но скорее всего указывает на явления хронического…

У меня возникает сильное жжение после мочеиспускания, но это бывает только в тех случаях, когда я выпиваю примерно один литр пива (или больше), а потом кончаю. Т.е. после употребления пива и эякуляции.
Уретрит у мужчин

Жжение при мочеиспускании — это всегда признак уретрита, даже если он появляется только при таких специфических условиях. Есть смысл пройти обследование и…

У меня уже 5 день обильные выделения, похожие на сперму, не прекращаются не на минуту, при мочеиспускании боли, болят яички. Небольшое повышение температуры тела. Скажите, что это может быть.
Уретрит у мужчин

Это симптомы острого уретрита, по всей видимости осложненного простатитом и эпидидимоорхитом. иными словами, речь идет об остром воспалении практически всех половых органов….

У меня покраснение урерты. Сдавал 2 раза анализы — все в порядке. С чем это может быть связано? Имеется небольшое искривление полового члена, может с этим? Посоветуйте пожалуйста, что делать? Спасибо.
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита. Если ПЦР на половые инфекции отрицательный, есть смысл сделать посев из уретры чтобы узнать, какими бактериями вызывается это воспаление.

У моего мужа после переохлаждения начались боли при мочеиспускании, а недавно с мочой начала выделяться кровь. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Это сиптомы уретрита и простатита, причем в стадии обострения. Нужно как можно быстрее обратиться к урологу, пройти обследование и начать лечение заболевания.

У меня резкие боли при мочеиспускании. Это не обязятельно простатит? Может ли это быть вызвано чем-то менее серьезным и легко излечимым? К какому врачу мне обратиться?
Уретрит у мужчин

Боли при мочеиспускании — это симптом уретрита, а он совсем не всегда бывает связан с простатитом, хоть такое встречается и нередко. Необходимо…

С недавних пор у меня возникли неприятные ощущения в половом члене — иногда жжение при мочеиспускании, щекотание, ощущение капельки внутри, желание засунуть стержень и прочистить, редко зуд. Имели место незащищенные оральные контакты. Что это ...
Уретрит у мужчин

Это явления уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Необходимо обратиться к урологу и пройти тщательное обследование. Также читайте материалы об уретрите у мужчин,…

Какое влияние оказывает значительное употребление пива — 2 литра в сутки на протяжении 2, 3 месяцев на половую систему? Могут ли вследствие этого возникать некоторые незначительные воспалительные процессы? В частности у меня не постоянная ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете явление уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Употребление большого количества пива не может являться причиной заболевания, но может способствовать его развитию….

После встречи с девушкой, на 2-й день появилось раздражение в головке члена, которое перешло в сильную режущую боль(не возможно было мочиться). Через три дня боль стала проходить, но появился сильный зуд во всем канале и твердое уплотнение L=8mm, ...
Уретрит у мужчин

Вас беспокоят выраженные симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Он может вызываться как половыми инфекциями, так и условно-патогенной флорой. Судя по тому,…

У меня появились выделения из мочеиспускательного канала. Они слегка мутные и очень скудные, боль которая была вначале мочеиспускания через три дня практически прошла, также отмечалось небольшое жжение в начале мочеиспускания. Я сдал анализы на ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Если анализ на половые инфекции пришел отрицательный, то скорее всего воспаление вызывается неспецифической инфекцией,…