Нужно ли делать уретроскопию, если после лечения простатита и уретрита остались зуд и жжение после мочеиспускания и эякуляции.

В течении полугода у меня появился следующий симптом: сразу после мочеиспускания или эакуляции появляется зуд, жжение на выходе из мочеиспускательного канала у основания головки пениса. Неоднократно сдавал анализы в Республиканском Уроцентре. Лечили от простатита и уретрита. Однако после лечения симптомы остались. Врачи разводят руками. В одной из частных клиник посоветовали сделать уретроскопию, подозревая что у меня эрозия мочевого канала у самого выхода. Говорят можно прижечь лазером.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Да, это вполне вероятно. Необходимо повторить обследование и действовать уже на основании полученной информации.

Добавить комментарий