Что делать, если два курса лечения гарднереллеза (тинидазол, клион) ничего не дали.
Здравствуйте! Все началось с периодически появляющегося жжения и зуда.Спустя 2 месяца на головке члена появился налет и небольшие нарушения потенции.Сдал анализы-гарднереллез и все.Курс лечения(тинидазол 1 и 3 день 4 таблетки, 2 и 4 день 2 таблетки и 1 таблетка микосиста) ничего не дал.Врач прописал второй курс:клион по 2 таб 2 раза в день, на 8 день микосист-результат тот же. Скажите, пожайлуста то что делать?
Добавить комментарий
Ничего удивительного — симптомы, которые Вы описали, заставляют думать сразу о баланопостите, уретрите и скорее всего простатите. Гарднереллы же вообще очень редко вызывают развитие заболевания, а уж трех сразу — никогда. Необходимо более тщательное обследование, обязательно сделать посев на неспецифическую среду.