Возможно ли заражение, если у меня анализы в норме, а у партнера уретрит

Зравствуйте! У моего постоянного партнёра через 9 дней после полового акта появились боли в пояснице, выделения, рези при мочеиспускании. Предварительный анализ — бактериальный уретрит. Мои анализы в норме. Врач говорит, что это возможно он просто простыл, простатит не обнаружен. Возможно ли это, или у меня какая-то скрытая форма болезни. Как это лечат?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Если вы оба делали анализ на половые инфекции, и ничего обнаружено не было, то Вы тут не при чем, лечиться Вам не нужно и волноваться не стоит.

Добавить комментарий