Что делать, если после лечения уретрита появились частые мочеиспускания и выделения из заднего прохода?
Здравствуйте. У меня такой вопрос, дело в том, что около двух месяцев назад я обратился к урологу с симптомами уретрита или гонореи, взяв у меня анализы были найдены только эретроциты и не каких других бактерий, поэтому мне сделали провакацию и вновь ни чего конкретного. Врач прописал антибиотики. Я прошел курс лечения и все прошло, выделений нет. Я повторно сдал анализы врач сказал, что анализы в порядке. Но потом появились частые мочеиспускания, которые продолжаются и по сей день, но ни какой рези и боли нет, к тому же появились выделения из заднего прохода. Что это может быть?
Добавить комментарий
Очень похоже на уретрит, перешедший в хронический простатит. Нужно повторно пройти диагностику, сделать анализ на половые инфекции методом ПЦР и посевы мазка из уретры и секрета предстательной железы. Только после этого можно будет назначить правильное лечение.