На следующий день после полового акта стало болеть вверху полового члена. Может быть я чем-то болен?

На следующий день после полового акта стало болеть вверху полового члена. Может быть я чем-то болен?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если боли локализуются в области головки полового члена, то это симптомы баланопостита, если есть жжение или резь при мочеиспускании, это симптомы уретрита. Читайте соответствующие статьи, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Мне 19 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема: зуд, жжение и покраснение головки и крайней плоти. Появление на ней множества малениких морщинок. Боли при мочеиспускании (редко, 1-2 раза в неделю). Зуд и жжение проявляются время от ...
Уретрит у мужчин

Речь явно идет о неспецифическом баланопостите и уретрите. Необходимо сделать посев соскоба из мочеиспускательного канала, это даст необходимую для начала лечения информацию….

При мочеиспускании появляется боль в половом члене, которая вскоре проходит. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Очень похоже на признак хронического уретрита. Почитайте статью об уретрите, опубликованную на сайте.

3 месяца назад у меня появились боли в половом члене, во время эрекции. С тех пор боли не проходят. Искревлений и отеков не замечаю.
Уретрит у мужчин

Боли во время эрекции могут быть признаком целого ряда заболеваний, например уретрита или кавернита. Симптом достаточно серьезный, и обязательно нужно пройти обследование…

Более года назад у меня появилось сильное жжение во время и после мочеиспускания. Других симптомов не было. Проходил различные обследования, ничего не нашли. Жжение постепенно пропало, но не до конца. На данный момент иногда бывают кратковременные ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Хронический уретрит очень часто является осложнением простатита. Поэтому есть смысл обратиться к урологу и…

При сексе с девушкой порвался презерватив. Через час при мочеиспускании появилось жжение. Что это?
Уретрит у мужчин

Жжение при мочеиспускании — всегда признак уретрита. Он может быть как неспецифической природы, так и связан с половой инфекцией. В любом случае…

Моя сперма желтого цвета, и возникают прозрачные выделения из члена. Сексом я ни разу не занимался. Что мне делать и что это может быть? Заранее спасибо.
Уретрит у мужчин

Описанные Вами симптомы не говорят о каком-то заболевании. Почитайте статью об уретрите у мужчин, если не обнаружите у себя никаких признаков, описанных…

Мне 26. Сексуальных контактов не имею. Коротко о проблеме: два года назад у меня возникли симптомы хронического простатита с признаками эпидидимита. Лечиться начал не сразу, а примерно через полгода. Болезнь проявлялась болями в промежности, ...
Уретрит у мужчин

Речь идет о сохраняющихся признаках уретрита. Могу предположить, что причиной этого является не вылеченный полностью хронический простатит. Активное воспаление в предстательной железе…

У моего мужа никогда не было проблем с почками. Но в течении последних двух дней на нижнем белье он обнаруживает следы крови, хотя в моче она не наблюдается. При этом никакого дискомфорта он не чувствует, т.е. ни болей, ни каких-либо изменений нет. ...
Уретрит у мужчин

Если кровь выделяется из мочеиспускательного канала, это никак не является симптомом заболевания почек. Так могут проявляться хронический уретрит или простатит. Есть смысл…

У меня после сдачи анализов на все виды ЗППП обнаружена молочница. Что делать?
Уретрит у мужчин

Лечиться. Речь, по всей видимости, идет о неспецифическом уретрите. Вполне возможно, что причина его — нарушенная микрофлора влагалища у Вашей постоянной половой…

Кровь в моче у молодого человека при утреннем мочеиспускании. Что может быть причиной и к какому врачу обращаться?
Уретрит у мужчин

Причиной может быть простатит, уретрит, а может быть мочекаменная болезнь. Обращаться для обследования и лечения нужно к урологу.

Я сдал мазок, результаты: лейкоциты 2-4, эпителий 15-20, цитопат.эффект позитив, микрофлора: микстовая скудно, слизь обильно. Один врач говорит, что надо флору подкоректировать, другой — что все хорошо. Хочется узнать и ваше мнение. Спасибо.
Уретрит у мужчин

Наличие микрофлоры в мочеиспускательном канале — не самый хороший признак, но дальнейшие действия зависят только от имеющихся или отсутствующих симптомов уретрита. Есть…

Я занимаюсь мастурбацией уже около 10 лет. В последние годы у меня уменьшился объем спермы и начал болеть мочеиспускательный канал. Подскажите, что мне делать, стоит ли прекратить мастурбировать?
Уретрит у мужчин

Уменьшение объема спермы может быть связано со снижением активности половых желез, а может с повышением регулярности мастурбации. В любом случае в этом…

Что означают результаты анализа? Микроскопическое исследование мазка, мужчина 28 лет. Лейкоциты 5-15, эритроциты не обнаружено, эпителий много, слизь обильно, флора мелкие кокки много, мелкие палочки много, внеклеточные диплококки много, трихомонады ...
Уретрит у мужчин

Речь идет о признаках уретрита — повышенное количество лейкоцитов и обильная разнообразная микрофлора. Мелкие палочки скорее всего являются гарднереллами, а внеклеточные диплококки…

У меня из полового члена выделяется кровь при окончании полового акта, и на члене появляются плоские пятна.
Уретрит у мужчин

Это тревожный симптом, он может быть признаком хронического уретрита, простатита или везикулита. Обязательно стоит пройти обследование у уролога на предмет возможности всех…

После близости с моей девушкой испытываю сильное чувство жжения у основания члена, причем происходит это при ОБЯЗАТЕЛЬНОМ наличии следующих условий: если до полового акта выпить пиво (за полчаса-час до акта), а сразу после акта помочиться (через ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита, и если отсутствие в ваших организмах возбудителей заболеваний передающихся половым путем доказано, то уретрит носит неспецифический характер. И…