Здраствуйте! Из полового члена выделяется жидкость в виде капелек, без запаха и цвета, напоминающую по свойствам — смазку, и лишь иногда по ...

Здраствуйте! Из полового члена выделяется жидкость в виде капелек, без запаха и цвета, напоминающую по свойствам — смазку, и лишь иногда по утрам немного мутную, как-будто с примесью. Никаких симптомов боли, неудобств не испытываю. Длиться около трёх недель. 1, 5 месяца веду постоянную половую жизнь, с постоянной партнёршей (которая примерно 2-3 месяца назад переболела молочницей, после чего анализы показали, что всё в норме), сексом занимаемся раз в день это точно, хотя раньше половые отношения с девушками были очень редкими. Три недели назад имел с ней секс во время месячных. Подскажите, что это за симптомы и как с ними бороться. Спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Симптомы уретрита. Читайте статью об уретрите у мужчин, опубликованную на сайте.

Добавить комментарий
После того, как выпил пару бокалов пива, при мочеспускании были неприятные ощущения. Что это?
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Несколько месяцев назад меня стали беспокоить выделения в виде маленьких капель. Думаю обратится к врачу, но также хочу услышать ваше компетентное мнение. Заранее благодарен.
Уретрит у мужчин

Выделения из мочеиспускательного канала — это симптом уретрита. Обо всех аспектах этого заболевания читайте в статье об уретрите, опубликованной на сайте.

На следующий день после полового акта стало болеть вверху полового члена. Может быть я чем-то болен?
Уретрит у мужчин

Если боли локализуются в области головки полового члена, то это симптомы баланопостита, если есть жжение или резь при мочеиспускании, это симптомы уретрита….

Мне 19 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема: зуд, жжение и покраснение головки и крайней плоти. Появление на ней множества малениких морщинок. Боли при мочеиспускании (редко, 1-2 раза в неделю). Зуд и жжение проявляются время от ...
Уретрит у мужчин

Речь явно идет о неспецифическом баланопостите и уретрите. Необходимо сделать посев соскоба из мочеиспускательного канала, это даст необходимую для начала лечения информацию….

При мочеиспускании появляется боль в половом члене, которая вскоре проходит. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Очень похоже на признак хронического уретрита. Почитайте статью об уретрите, опубликованную на сайте.

3 месяца назад у меня появились боли в половом члене, во время эрекции. С тех пор боли не проходят. Искревлений и отеков не замечаю.
Уретрит у мужчин

Боли во время эрекции могут быть признаком целого ряда заболеваний, например уретрита или кавернита. Симптом достаточно серьезный, и обязательно нужно пройти обследование…

Более года назад у меня появилось сильное жжение во время и после мочеиспускания. Других симптомов не было. Проходил различные обследования, ничего не нашли. Жжение постепенно пропало, но не до конца. На данный момент иногда бывают кратковременные ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Хронический уретрит очень часто является осложнением простатита. Поэтому есть смысл обратиться к урологу и…

При сексе с девушкой порвался презерватив. Через час при мочеиспускании появилось жжение. Что это?
Уретрит у мужчин

Жжение при мочеиспускании — всегда признак уретрита. Он может быть как неспецифической природы, так и связан с половой инфекцией. В любом случае…

Моя сперма желтого цвета, и возникают прозрачные выделения из члена. Сексом я ни разу не занимался. Что мне делать и что это может быть? Заранее спасибо.
Уретрит у мужчин

Описанные Вами симптомы не говорят о каком-то заболевании. Почитайте статью об уретрите у мужчин, если не обнаружите у себя никаких признаков, описанных…

Мне 26. Сексуальных контактов не имею. Коротко о проблеме: два года назад у меня возникли симптомы хронического простатита с признаками эпидидимита. Лечиться начал не сразу, а примерно через полгода. Болезнь проявлялась болями в промежности, ...
Уретрит у мужчин

Речь идет о сохраняющихся признаках уретрита. Могу предположить, что причиной этого является не вылеченный полностью хронический простатит. Активное воспаление в предстательной железе…

У моего мужа никогда не было проблем с почками. Но в течении последних двух дней на нижнем белье он обнаруживает следы крови, хотя в моче она не наблюдается. При этом никакого дискомфорта он не чувствует, т.е. ни болей, ни каких-либо изменений нет. ...
Уретрит у мужчин

Если кровь выделяется из мочеиспускательного канала, это никак не является симптомом заболевания почек. Так могут проявляться хронический уретрит или простатит. Есть смысл…

У меня после сдачи анализов на все виды ЗППП обнаружена молочница. Что делать?
Уретрит у мужчин

Лечиться. Речь, по всей видимости, идет о неспецифическом уретрите. Вполне возможно, что причина его — нарушенная микрофлора влагалища у Вашей постоянной половой…