Здравствуйте. Около 5-6 лет назад у меня изредка (раз в месяц) наблюдалась боль при мочеиспускании, сопровождающаяся незначительными выделениями при ...

Здравствуйте. Около 5-6 лет назад у меня изредка (раз в месяц) наблюдалась боль при мочеиспускании, сопровождающаяся незначительными выделениями при мочеиспускании. Год назад это прекратилось, но на на венчике головки появилось много маленьких белых прыщей, больше похожих на пузырьки диаметром около 0.5-1 мм. Что это может быть?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Пузырики в первую очередь наводят на размышление о герпесе, а выделения и дискомфорт при мочеиспускании — это симптомы уретрита. Необходимо пройти обследование у уролога на предмет этих заболеваний и начать лечение.

Добавить комментарий
После того, как выпил пару бокалов пива, при мочеспускании были неприятные ощущения. Что это?
Уретрит у мужчин

Это симптом уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Читайте статью об этом заболевании, опубликованную на сайте.

Несколько месяцев назад меня стали беспокоить выделения в виде маленьких капель. Думаю обратится к врачу, но также хочу услышать ваше компетентное мнение. Заранее благодарен.
Уретрит у мужчин

Выделения из мочеиспускательного канала — это симптом уретрита. Обо всех аспектах этого заболевания читайте в статье об уретрите, опубликованной на сайте.

На следующий день после полового акта стало болеть вверху полового члена. Может быть я чем-то болен?
Уретрит у мужчин

Если боли локализуются в области головки полового члена, то это симптомы баланопостита, если есть жжение или резь при мочеиспускании, это симптомы уретрита….

Мне 19 лет, половых контактов не было. У меня такая проблема: зуд, жжение и покраснение головки и крайней плоти. Появление на ней множества малениких морщинок. Боли при мочеиспускании (редко, 1-2 раза в неделю). Зуд и жжение проявляются время от ...
Уретрит у мужчин

Речь явно идет о неспецифическом баланопостите и уретрите. Необходимо сделать посев соскоба из мочеиспускательного канала, это даст необходимую для начала лечения информацию….

При мочеиспускании появляется боль в половом члене, которая вскоре проходит. Что это может быть?
Уретрит у мужчин

Очень похоже на признак хронического уретрита. Почитайте статью об уретрите, опубликованную на сайте.

3 месяца назад у меня появились боли в половом члене, во время эрекции. С тех пор боли не проходят. Искревлений и отеков не замечаю.
Уретрит у мужчин

Боли во время эрекции могут быть признаком целого ряда заболеваний, например уретрита или кавернита. Симптом достаточно серьезный, и обязательно нужно пройти обследование…

Более года назад у меня появилось сильное жжение во время и после мочеиспускания. Других симптомов не было. Проходил различные обследования, ничего не нашли. Жжение постепенно пропало, но не до конца. На данный момент иногда бывают кратковременные ...
Уретрит у мужчин

Вы описываете симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала. Хронический уретрит очень часто является осложнением простатита. Поэтому есть смысл обратиться к урологу и…